Burberry Her Eau de Parfum Intense (30ml) Damenparfum

• Das Intense Eau de Parfum entfaltet eine faszinierende Kombination aus blumigen und fruchtigen Noten für ein langanhaltende Dufterlebnis.
• Die Kopfnote mit Orangenblüte eröffnet den Duft mit einer frischen und belebenden Aura, die sofort die Sinne anspricht.
• In der Herznote setzt sich die Orangenblüte fort und verleiht dem Parfum eine elegante, feminine Note mit besonderer Tiefe.
• Die Basisnote aus Amber rundet die Komposition ab und sorgt für eine warme, sinnliche Ausstrahlung mit langanhaltender Wirkung.
• Als Teil der Duftneuheiten für 2024 verkörpert dieses Parfum moderne Eleganz und zeitlose Raffinesse in einem kompakten 30-ml-Flakon.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,81 €
Ø 39 €
37,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,81 €
Ø 39 €
37,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 37,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Her Eau de Parfum Intense 30 ml Parfumgroup Burberry Her Eau de Parfum Intense 30 ml 1-2 Werktage 37,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,71 € → zum Angebot
• Burberry Her Intense Eau de Parfum Flaconi Burberry Her Intense Eau de Parfum 1-2 Tage 42,67 € Versand kostenfrei Gesamt 42,67 € → zum Angebot
• BURBERRY HER Eau de Parfum Intense 30 ml basler-beauty.de BURBERRY HER Eau de Parfum Intense 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 47,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,77 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum HER Intense, Glasflakon, Frauenduft, Eau de Parfum... Otto BURBERRY Eau de Parfum HER Intense, Glasflakon, Frauenduft, Eau de Parfum... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 89,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,85 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Her Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.81 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Her Eau de Parfum Intense 30 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,81 € 1260,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 42,71 € → zum Angebot
Burberry Her Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,67 € Versand kostenfrei Gesamt 42,67 € → zum Angebot
BURBERRY HER Eau de Parfum Intense 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 47,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,77 € → zum Angebot
Burberry HER Eau de Parfum Intense (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 60,28 € Versand kostenfrei Gesamt 60,28 € → zum Angebot
Her Intense Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,05 € 2068,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,05 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum HER Intense, Glasflakon, Frauenduft, Eau de Parfum Intense Otto PRINIDOR-HANDEL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 89,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Testbericht Burberry Her Eau de Parfum Intense (30ml)

Burberry Her Eau de Parfum Intense (30ml) - Ihre sinnliche Duftreise

Entdecken Sie eine neue Dimension der Weiblichkeit mit diesem exquisiten Damenduft. Der Parfum entführt Sie auf eine faszinierende olfaktorische Reise, die Ihre Sinne betört und Ihre natürliche Ausstrahlung gekonnt unterstreicht. Als Neuheit des Jahres 2024 verkörpert dieser Duft die Essenz moderner Eleganz und zeitloser Raffinesse. Lassen Sie sich von einer Komposition verzaubern, die Ihre Persönlichkeit perfekt ergänzt und Ihnen ein Gefühl von Selbstsicherheit und Anmut verleiht.

Verführerische Duftkomposition für selbstbewusste Frauen

Die harmonische Verschmelzung blumiger und fruchtiger Noten kreiert ein unwiderstehliches Dufterlebnis. In der Kopfnote entfaltet sich die zarte Süße der Orangenblüte, die sofort Ihre Aufmerksamkeit fesselt. Diese florale Frische setzt sich in der Herznote fort und wird durch subtile fruchtige Akzente perfekt ergänzt. Die Kombination verleiht dem Eau de Parfum eine besondere Leichtigkeit und Lebendigkeit, die Sie den ganzen Tag begleitet und Ihre feminine Seite betont.

Burberry Her Eau de Parfum Intense (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Burberry Her Eau de Parfum Intense (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Amber
blumig, fruchtig
Orangenblüte
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram