Burberry for Men Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★ (67 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Moschus - Vanille Duftkollektion: Burberry Original
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
16,92 €
Ø 19 €
16,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,78 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
16,92 €
Ø 19 €
16,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,78 €
ab 16,92 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Burberry for Men Eau de Toilette für Herren 50 ml iparfumerie Burberry Burberry for Men Eau de Toilette für Herren 50 ml 1-2 Werktage 16,92 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
• Burberry for Men Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: € 398,- / l NOTINO Burberry for Men Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: € 398,- / l 1-2 Werktage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• BURBERRY für Herren Eau de Toilette, 50 ml Amazon Marketplace BURBERRY für Herren Eau de Toilette, 50 ml Auf Lager 35,43 € Versand kostenfrei Gesamt 35,43 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Toilette for Men Eau De Toilette 50ml Spray Otto BURBERRY Eau de Toilette for Men Eau De Toilette 50ml Spray lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 40,78 € Versand kostenfrei Gesamt 40,78 € → zum Angebot
Varianten: Burberry for Men Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.92 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Burberry for Men Eau de Toilette für Herren 50 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,92 € 338,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Burberry for Men Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: € 398,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € 398 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Burberry for Men Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € 399,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 399.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Burberry for Men Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 432,- / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,60 € 432 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Burberry 34547041, Männer, 50 ml, Bergamot,Lavender, Geranium,Sandalwood, Bernstein, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 23,01 € 460,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 28,00 € → zum Angebot
Burberry For Men Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € 522,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 26,10 € 522 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Burberry For Men Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 557,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,89 € 557.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Burberry - for Men Classic - 50ml EDT Eau de Toilette Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,50 € 590 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Burberry For Men Edt Spray. Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 32,67 € 653.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
BURBERRY für Herren Eau de Toilette, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,43 € Versand kostenfrei Gesamt 35,43 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Toilette for Men Eau De Toilette 50ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 40,78 € Versand kostenfrei Gesamt 40,78 € → zum Angebot
Burberry for Men Eau De Toilette 50ml Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 40,78 € Versand kostenfrei Gesamt 40,78 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.

Burberry for Men Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Ist sein Geld wert
Marius E Januar 2022

Dieses Parfüm hat einen angenehmen Duft, der nicht überwältigend ist. Es zieht positiv Aufmerksamkeit auf sich, besonders bei Umarmungen. Die langanhaltende Wirkung überzeugt mich, daher bleibe ich dabei, dieses Parfüm weiterhin zu verwenden.

5/5
★★★★★ Hervorragender Klassiker
Axel B Oktober 2021

Dieses unveränderbare klassische Parfum ist seit Jahrzehnten bekannt für seinen frischen, grünen und würzigen Duft. Es ist stark und intensiv, aber keineswegs aufdringlich. Ähnlich wie CK Escape, aber kräftiger und kühler.

Beim Kauf sollten Fälschungen vermieden werden, aber mein Produkt war definitiv das echte Original. Falls Sie dieses Parfum noch nicht ausprobiert haben, sollten Sie es definitiv testen!.

5/5
★★★★★ Klassiker mit frischer Note
Michael B März 2021

Das traditionelle Burberry Original Parfüm ist seit vielen Jahren ein Klassiker. Mit seinem frischen, holzig-aromatischen Duft begeistert es Herren jeden Alters. Leider ist es in vielen Parfümerien schwer zu finden, aber immer noch sehr beliebt. Wer nach einem zeitlosen Duft sucht, sollte Burberry Original Eau de Toilette definitiv eine Chance geben.

5/5
★★★★★ Stimmige Ware
Aexander Mai 2020

Ich habe diesen Duft schon mehrmals bestellt, da ich sehr zufrieden damit bin. Er ist zwar nicht so stark wie andere Proben, aber das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Die Lieferung dauert etwa eine Woche, aber wenn man den Duft mag, lohnt es sich auf jeden Fall.

5/5
★★★★★ Endlich wieder Gefunden
Rene V Juli 2018

Dieser Duft ist einfach wunderbar! Er ist dezent und erfrischend, aber leider haben viele Parfümgeschäfte ihn aus dem Sortiment genommen. Die neuen Düfte können einfach nicht mithalten. Ich bin begeistert und freue mich jedes Mal, wenn ich ihn trage. Danke für dieses tolle Produkt! :).

5/5
★★★★★ Frisches Männerparfüm
Kunde aus Koennern Oktober 2019

Dieses Parfüm ist für mich perfekt! Seine frische und unverwechselbare Note begeistert mich immer wieder. Mein Mann trägt es schon seit Jahren. Sehr zu empfehlen, da es auch sehr lange hält. Ein Must-Have in meiner Duftkollektion!.

Meinungen 1 bis 6 von 67

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Moschus, Vanille
Burberry Original
1995
Jasmin, Sandelholz, Zedernholz
50 ml
Bergamotte, Pfirsich, Tagetes, blumige Noten, grüner Apfel, schwarze Johannisbeere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram