Bugatti Sira (493320-39) denim Umhängetasche

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: blau Breite: 20 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
43,17 €
Ø 45 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
43,17 €
Ø 45 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 43,17 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Damen Umhängetasche Sira One Size Amazon Marketplace bugatti Damen Umhängetasche Sira One Size Auf Lager 43,17 € Versand kostenfrei Gesamt 43,17 € → zum Angebot
• bugatti Umhängetasche Sira (Set, 2-tlg) Otto bugatti Umhängetasche Sira (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,57 € Versand kostenfrei Gesamt 48,57 € → zum Angebot
• Bugatti - Sira Denim - Crossbody Bag , 1.8 l Taschenkaufhaus Bugatti - Sira Denim - Crossbody Bag , 1.8 l 1-2 Werktage 63,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.17 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Damen Umhängetasche Sira One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,17 € Versand kostenfrei Gesamt 43,17 € → zum Angebot
bugatti Umhängetasche Sira (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,57 € Versand kostenfrei Gesamt 48,57 € → zum Angebot
Bugatti - Sira Denim - Crossbody Bag , 1.8 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
bugatti Umhängetasche "SIRA" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 129,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

Bugatti Sira (493320-39) denim Test

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
BUFT Februar 2024

Meine Frau liebt diese Umhängetasche! Sie ist handlich und gut verarbeitet, perfekt für unterwegs bei Veranstaltungen oder im Restaurant. Ein tolles Geschenk!.

5/5
★★★★★ begeistert!!
Sandra April 2023

Ich bin absolut begeistert von dieser vielseitigen Tasche! Dank der zwei Tragebänder kann man sie perfekt an jede Gelegenheit anpassen - sei es für den Alltag oder mit dem eleganten Kettenband für besondere Anlässe. Eine klare Empfehlung von mir! Die Lieferung war auch super schnell und das Preis-Leistungsverhältnis stimmt einfach!.

5/5
★★★★★ Bin soo verliebt 😍
Julia W November 2022

Die Qualität dieser Tasche ist erstklassig, keine Mängel sichtbar. Das pflegeleichte Material und das ansprechende Design machen sie zum Blickfang. Sie bietet genug Platz für alle meine Utensilien, besonders für mein großes Handy.

Ich überlege, sie auch in Schwarz zu kaufen. Insgesamt bin ich rundum zufrieden. ♡.

5/5
★★★★★ Wunderschöne hochwertige Tasche!
Ele2016Ele2016 August 2022

Absolut begeistert von meiner neuen Lieblingstasche! Die Verarbeitung ist erstklassig und sie wirkt sehr hochwertig. Die Tasche bietet ausreichend Platz für alles Notwendige und ist sehr stabil. Der Druckknopf ist sicher, so dass man sich keine Sorgen machen muss. Der schimmernde Schulterriemen ist ein echter Hingucker! Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

1/5
★☆☆☆☆ Nach nichtmal einem Jahr kaputt..
addi_g_photography Mai 2024

Die Tasche hat leider nicht lange gehalten, da der Magnetdruckknopf nach weniger als einem Jahr abgerissen ist. Obwohl ich immer vorsichtig war, kann ich keine Retoure oder Reklamation beantragen. Für den Preis habe ich mehr Qualität erwartet. Es ist sehr schade, dass die schöne Tasche so schnell kaputt gegangen ist.

Meinungen 1 bis 5 von 33

Maße & Gewicht
20 cm
17 cm
6 cm
0,56 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram