Buffalo Sommerkleid mit V-Ausschnitt Pink Washed (35468349) jeansblau Minikleid
Produkttyp: Minikleid
Farbe: blau
Ärmellänge: kurzarm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15%
ab
55,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sommerkleid BUFFALO "mit V-Ausschnitt aus weicher Lyocellware", Damen, Gr. 38,...
2-3 Werktage
55,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 61,94 €
→ zum Angebot
-
Buffalo Sommerkleid mit V-Ausschnitt aus weicher Lyocellware kurzes Kleid, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
-
BUFFALO Sommerkleid Damen jeansblau Gr.38
2-3 Werktage
69,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:38 Uhr.
Buffalo Sommerkleid mit V-Ausschnitt Pink Washed (35468349) jeansblau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Buffalo Sommerkleid mit V-Ausschnitt Pink Washed (35468349) jeansblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Look
Casual
Material
Lyocell
Produkttyp
Minikleid
Eigenschaften
Ausschnitt
mit V-Ausschnitt
Muster
unifarben
Verschluss
ohne Verschluss
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen