Betty Barclay Sommerkleid mit 3/4 Arm (23666529) dunkelblau/weiß
Produkttyp: Sommerkleid
Farbe: blau - weiß
Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17%
ab
111,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Stufenkleid mit 3/4 Arm
3-5 Werktage
111,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 115,94 €
→ zum Angebot
-
Betty Barclay Sommerkleid Damen mit 3/4 Arm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 117,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
-
Betty Barclay Sommerkleid "Damen mit 3/4 Arm" Ohne Tasche
2-3 Werktage
139,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 145,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36
* Daten vom 21.07.2026 16:38 Uhr.
Betty Barclay Sommerkleid mit 3/4 Arm (23666529) dunkelblau/weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Betty Barclay Sommerkleid mit 3/4 Arm (23666529) dunkelblau/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau, weiß
Look
Casual
Material
Viskose
Produkttyp
Sommerkleid
Eigenschaften
Ausschnitt
mit V-Ausschnitt
Eigenschaften
atmungsaktiv
Muster
geblümt, gepunktet
Verschluss
ohne Verschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen