Cecil Knielanges Kleid im Denim-Look (CCB14501210281XXL) blau Minikleid
Produkttyp: Minikleid
Farbe: blau
Ärmellänge: kurzarm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cecil Knielanges Kleid im Denim-Look mid Blue wash XXL
Auf Lager
69,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
-
CECIL Jeanskleid Knielanges Sommer-Kleid im Denim-Look lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
-
Cecil Midikleid Ohne Taschen knielang
2-3 Werktage
69,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 75,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:38 Uhr.
Cecil Knielanges Kleid im Denim-Look (CCB14501210281XXL) blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cecil Knielanges Kleid im Denim-Look (CCB14501210281XXL) blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Look
Casual
Material
Lyocell
Produkttyp
Minikleid
Eigenschaften
Ausschnitt
mit Rundhals
Eigenschaften
atmungsaktiv
Muster
unifarben
Verschluss
mit Knöpfen
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen