Buffalo Chelseaboots ASPEN schwarz 71028619-37 Damen-Chelsea-Boots

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Obermaterial: Kunstleder Produkttyp: Damen-Chelsea-Boots
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
66,35 €
Ø 59 €
41,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,32 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
66,35 €
Ø 59 €
41,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,32 €
ab 66,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buffalo Damen Stiefel Schuhe Stiefeletten Aspen Chelsea, Farbe:Schwarz, Amazon Marketplace Buffalo Damen Stiefel Schuhe Stiefeletten Aspen Chelsea, Farbe:Schwarz, Auf Lager 66,35 € + 13,00 € Versand Gesamt 79,35 € → zum Angebot
• Buffalo Aspen Chelsea Chelsea Boot Schwarz - Schwarz - 37 Kaufland Buffalo Aspen Chelsea Chelsea Boot Schwarz - Schwarz - 37 11 Werktage 77,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 81,49 € → zum Angebot
• Buffalo Aspen Chelsea Damenlederstiefel In Schwarz Dress for Less Buffalo Aspen Chelsea Damenlederstiefel In Schwarz 79,32 € Versand kostenfrei Gesamt 79,32 € → zum Angebot
Varianten: Buffalo ASPEN CHELSEA WARM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.35 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Buffalo Damen Stiefel Schuhe Stiefeletten Aspen Chelsea, Farbe:Schwarz, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,35 € + 13,00 € Versand Gesamt 79,35 € → zum Angebot
Buffalo Aspen Chelsea Chelsea Boot Schwarz - Schwarz - 37 Kaufland Angebotsinfo 11 Werktage 77,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 81,49 € → zum Angebot
Buffalo Aspen Chelsea Damenlederstiefel In Schwarz Dress for Less Angebotsinfo 79,32 € Versand kostenfrei Gesamt 79,32 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:02 Uhr.

Buffalo Chelseaboots ASPEN schwarz 71028619-37 Test

5/5
★★★★★ Megaaaaaaaa
K. B Dezember 2025

Mega angenehm zu tragen und richtig warm Passgenaue Grösse, habe Gr. 37 und diese passen perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Kunstleder
Damen-Chelsea-Boots

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram