Büttner-Frank Mundschutz Op Blau M.Gummiband U.Nasenbuegel (50 Stk.) OP-Maske

Produkttyp: OP-Maske Stückzahl: 50 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,34 €
Ø 19 €
19,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,34 €
Ø 19 €
19,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
ab 19,34 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mundschutz OP M.gummiband Nasenbügel bla 50 St medpex Mundschutz OP M.gummiband Nasenbügel bla 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,34 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,83 € → zum Angebot
• Mundschutz Op Blau Gummiband Nasenbügel 50 ST Onfy.de Mundschutz Op Blau Gummiband Nasenbügel 50 ST 1-3 Werktage 20,31 € + 4,70 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
• Büttner-Frank GmbH Mundschutz OP m.Gummiband Nasenbügel blau 50 St... die Beraterapotheke Büttner-Frank GmbH Mundschutz OP m.Gummiband Nasenbügel blau 50 St... 22,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.34 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Mundschutz OP M.gummiband Nasenbügel bla 50 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,34 € 0,39 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,83 € → zum Angebot
Mundschutz Op Blau Gummiband Nasenbügel 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,31 € 0,41 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
Büttner-Frank GmbH Mundschutz OP m.Gummiband Nasenbügel blau 50 St 00062739_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 22,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
MUNDSCHUTZ OP m.Gummiband Nasenbügel blau 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,32 € 0,45 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Mundschutz OP M.gummiband Nasenbügel bla 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

Büttner-Frank Mundschutz Op Blau M.Gummiband U.Nasenbuegel (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Büttner-Frank Mundschutz Op Blau M.Gummiband U.Nasenbuegel (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
OP-Maske
Allgemeine Informationen
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram