Büttner-Frank Mundschutz Op Blau M.Gummiband U.Nasenbuegel (50 Stk.) OP-Maske

Produkttyp: OP-Maske Stückzahl: 50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,31 €
Ø 20 €
19,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,31 €
Ø 20 €
19,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,26 €
ab 20,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Mundschutz Op Blau Gummiband Nasenbügel 50 ST Onfy.de Mundschutz Op Blau Gummiband Nasenbügel 50 ST 1-3 Werktage 20,31 € + 4,70 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
  • Mundschutz OP m.Gummiband Nasenbügel blau 50 St die Beraterapotheke Mundschutz OP m.Gummiband Nasenbügel blau 50 St ca. 1 - 3 Werktage 21,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,73 € → zum Angebot
  • MUNDSCHUTZ OP m.Gummiband Nasenbügel blau 50 St apotal MUNDSCHUTZ OP m.Gummiband Nasenbügel blau 50 St Sofort lieferbar 22,07 € Versand kostenfrei Gesamt 22,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.31 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Mundschutz Op Blau Gummiband Nasenbügel 50 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,31 € 0,41 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
Mundschutz OP m.Gummiband Nasenbügel blau 50 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 21,83 € 0,44 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 25,73 € → zum Angebot
MUNDSCHUTZ OP m.Gummiband Nasenbügel blau 50 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,07 € 0,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 22,07 € → zum Angebot
MUNDSCHUTZ OP m.Gummiband Nasenbügel blau 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,32 € 0,45 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
MUNDSCHUTZ OP m.Gummiband Nasenbügel blau 50 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,26 € 0,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,26 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:00 Uhr.

Büttner-Frank Mundschutz Op Blau M.Gummiband U.Nasenbuegel (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Büttner-Frank Mundschutz Op Blau M.Gummiband U.Nasenbuegel (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
OP-Maske
Allgemeine Informationen
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram