MaiMed FM Comfort Mundschutz mit Gummiband unsteril grün (50 Stk.) OP-Maske

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: latexfrei Produkttyp: OP-Maske Stückzahl: 50 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,15 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,15 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,12 €
ab 2,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MaiMed® FM Comfort OP-Mundschutz, mit Gummizug, grün 75513 , 1 Box = 50 Stück hygi MaiMed® FM Comfort OP-Mundschutz, mit Gummizug, grün 75513 , 1 Box = 50 Stück ab Lager 2,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
• Maimed GmbH MaiMed® FM Comfort OP-Mundschutz, mit Gummizug, grün, Angenehmer hygi DE Maimed GmbH MaiMed® FM Comfort OP-Mundschutz, mit Gummizug, grün, Angenehmer 2,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
• Op-mundschutz Unsteril M.gummizug grün 50 St DocMorris Op-mundschutz Unsteril M.gummizug grün 50 St sofort lieferbar 3,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
• MaiMed® FM Comfort OP-Mundschutz, mit Gummizug 50 Stck. Amazon Marketplace MaiMed® FM Comfort OP-Mundschutz, mit Gummizug 50 Stck. Auf Lager 12,45 € Versand kostenfrei Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Varianten: MaiMed FM Comfort Mundschutz mit Gummiband unsteril (50 Stk.)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.15 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
MaiMed® FM Comfort OP-Mundschutz, mit Gummizug, grün 75513 , 1 Box = 50 Stück ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo ab Lager 2,15 € 0,04 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Maimed GmbH MaiMed® FM Comfort OP-Mundschutz, mit Gummizug, grün, Angenehmer hygi DE Angebotsinfo 2,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Op-mundschutz Unsteril M.gummizug grün 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
MaiMed® FM Comfort OP-Mundschutz, mit Gummizug 50 Stck. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,45 € Versand kostenfrei Gesamt 12,45 € → zum Angebot
MAIMED- FM Comfort OP-Mundschutz, Maske 3-lagig medizinischer Mundschutz EN 14683 METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 57,12 € 0,06 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 63,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

MaiMed FM Comfort Mundschutz mit Gummiband unsteril grün (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Perfekt!
Conny März 2021

Diese Masken sind perfekt für den ganzen Arbeitstag. Sie sind bequem und geruchlos, fusseln nicht und die Gummibänder sind angenehm. Keine Schmerzen hinter den Ohren. Sehr zufrieden.

1/5
★☆☆☆☆ die Maske reicht nicht aus
die M Februar 2020

Die Anzahl der Maske in jeder Schachtel beträgt weniger als 50 Stück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Cheating!!
PengJian G Februar 2020

The one I received is totally different from what you describe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
latexfrei
OP-Maske
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram