Scarban Velvet Touch Gel (15 ml) Narbengel

★★★★★ (5 Bewertungen) – Rezension schreiben
Darreichungsform: Gel Menge: 15 ml Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,85 €
Ø 31 €
29,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,85 €
Ø 31 €
29,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,95 €
ab 29,85 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Scarban Velvet Touch Gel 15 ml medpex Scarban Velvet Touch Gel 15 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,85 € Versand kostenfrei Gesamt 29,85 € → zum Angebot
  • Scarban Velvet Touch Gel Apolux Scarban Velvet Touch Gel 1-2 Werktage 30,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,24 € → zum Angebot
  • SCARBAN Velvet Touch Gel 15 ml Amazon Marketplace SCARBAN Velvet Touch Gel 15 ml Auf Lager 37,40 € Versand kostenfrei Gesamt 37,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.85 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Scarban Velvet Touch Gel 15 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,85 € 1990,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Scarban Velvet Touch Gel Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,25 € 2016,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 34,24 € → zum Angebot
Scarban Velvet Touch Gel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,93 € 2260,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
SCARBAN Velvet Touch Gel 15 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 31,05 € 1552,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 35,04 € → zum Angebot
Scarban Velvet Touch Gel 15 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,68 € 2178,67 €/l + 4,70 € Versand Gesamt 37,38 € → zum Angebot
Scarban Velvet Touch Gel Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Scarban Velvet Touch Gel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,96 € 2197,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Scarban Velvet Touch Gel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,97 € 2198,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,97 € → zum Angebot
Scarban Velvet Touch Gel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,48 € 2232,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Scarban Velvet Touch Gel apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 35,59 € Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
SCARBAN Velvet Touch Gel 15 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,91 € 2394,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,91 € → zum Angebot
SCARBAN Velvet Touch Gel 15 ml Gel Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 35,99 € 2399,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scarban Velvet Touch Gel (15 ml) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Annemarie S August 2018

Schonungscreme für Kleinkinder - erstaunliche Ergebnisse nach ein paar Wochen! Anfangs skeptisch aufgrund des Preises, aber die Geduld hat sich ausgezahlt. Nach wenigen Wochen sind deutliche Verbesserungen sichtbar. Ich habe diese Salbe für meine 1,5-jährige Tochter gekauft, um einen Schnitt behandeln zu können. Bisher hatte ich keine geeignete Salbe für Kleinkinder gefunden. Jetzt bin ich sehr zufrieden mit dem Ergebnis.

3/5
★★★☆☆ Das Gel wirkt tatsächlich, wenn auch langsam und nur eingeschränkt.
Bücherwurm42 Dezember 2015

Nach ein paar Wochen Anwendung werden die Narben etwas weicher, aber nicht vollständig. Leider ist das Produkt teuer und eine Tube reicht nur für 4 Wochen. Es lohnt sich zu überlegen, ob es den Preis wert ist.

5/5
★★★★★ Zauberprodukt
Amazon Kunde Februar 2016

Wirklich empfehlenswert. Erfolge sind bereits nach 4 Wochen sichtbar :) kein anderes Produkt hat mich so überzeugt als Narbensalbe! Daumen hoch 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ hilft
Angela K Juli 2013

hilft wirklich die Narben zu vermindern, regelmäßige Anwendung erforderlichverteilt sich gut, kann punktuell angewendet werdengefällt uns gut, ja. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Gel
15 ml
nein
Narbengel
15
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Cetylstearyldimeticon Kreuzpolymer, Cyclohexasiloxan, Decamethylcyclopentasiloxan, Dimeticon
Anwendung
Narbenbehandlung, Narbenpflege
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram