ScarSil Silikon-Narbengel (30 ml)

★★★★★ (4 Bewertungen) – Rezension schreiben
Darreichungsform: Gel Menge: 30 ml Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,56 €
Ø 43 €
41,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,56 €
Ø 43 €
41,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,89 €
ab 43,56 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Scarsil Silikon Narben-gel 30 ml medpex Scarsil Silikon Narben-gel 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 43,56 € Versand kostenfrei Gesamt 43,56 € → zum Angebot
  • Scarsil Silikon Narben-Gel healthii Scarsil Silikon Narben-Gel 2-4 Werktage 43,56 € Versand kostenfrei Gesamt 43,56 € → zum Angebot
  • ScarSil flüssiges Narbenpflaster | blassere, flachere & weichere Narben |... Amazon Marketplace ScarSil flüssiges Narbenpflaster | blassere, flachere & weichere Narben |... Auf Lager 51,69 € Versand kostenfrei Gesamt 51,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.56 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Scarsil Silikon Narben-Gel ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,56 € 1596,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,56 € → zum Angebot
Scarsil Silikon Narben-gel 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 43,56 € 1452,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,56 € → zum Angebot
Scarsil Silikon Narben-Gel 30 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,82 € 1527,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,82 € → zum Angebot
Scarsil Silikon Narben Gel Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,65 € 1555,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,65 € → zum Angebot
Scarsil Silikon Narben-Gel 30 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 50,34 € 1678,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,34 € → zum Angebot
SCARSIL Silikon Narben-Gel 30 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,35 € 1678,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,35 € → zum Angebot
ScarSil flüssiges Narbenpflaster | blassere, flachere & weichere Narben | Silikon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,69 € Versand kostenfrei Gesamt 51,69 € → zum Angebot
Scarsil Silikon Narben Gel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,27 € 1742,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,27 € → zum Angebot
Scarsil Silikon Narben Gel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,38 € 1746,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,38 € → zum Angebot
Scarsil Silikon Narben Gel apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 52,39 € Versand kostenfrei Gesamt 52,39 € → zum Angebot
Scarsil Silikon Narben Gel VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Scarsil Silikon Narben Gel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,66 € 1755,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 56,65 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ScarSil Silikon-Narbengel (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Super!
AlessandraAlessandra März 2021

Diese von einem Chirurgen empfohlene Creme hat mir bereits zum dritten Mal geholfen. Meine Narben sind dank der täglichen Massage heller und flacher geworden. Die Lieferung war schnell und der Verkäufer sehr nett. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
FK Oktober 2019

Ich habe das Narben Gel im Brustbereich angewendet und war beeindruckt. Der Juckreiz verschwand sofort nach dem Einmassieren. Ich kombiniere das Gel mit den Aufklebbaren Pads und habe fantastische Ergebnisse erzielt, sogar laut meiner Ärztin. Obwohl der Preis hoch ist, reicht eine kleine Menge für eine lange Zeit, weshalb sich die Investition definitiv lohnt.

4/5
★★★★☆ Suuper, jedoch
Daniel Oktober 2017

Nutze das Produkt seit fast 4 Monaten. Kein Wundermittel, aber zeigt bereits Wirkung. Empfohlen von der Ärztin als Alternative zum operativen Eingriff. Ein Stern Abzug wegen des Preises von über 50€ für 30ml. Mfg.

4/5
★★★★☆ Bisher (ein paar Wochen) funktionier das Gel
ElLobo Juni 2014

WUNDER DARF MAN NICHT ERWARTEN, ABER. Dieses Narbengel scheint tatsächlich Narben zu minimieren. Keine unerwünschten Nebenwirkungen und keine Rötungen. Ein Stern Abzug für den Preis.

Allgemeine Daten
Gel
30 ml
nein
Narbengel
30
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Emu-Öl, Hai-Öl, Vitamin C
Anwendung
Narbenbehandlung, Narbenpflege
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram