Bubeck Premium No. 89 Adult Pferdefleisch 1kg Hundekekse
-
Günstigster Preis
Trockenfutter getreidefrei | mit Pferdefleisch von Bubeck | Vollnahrung...
Auf Lager
8,84 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 13,34 €
→ zum Angebot
-
Bubeck No. 89 Adult Pferdefleisch mit Kartoffel gebacken | 1 kg
1-3 Tage
9,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,79 €
→ zum Angebot
-
Bubeck Nr. 89 Adult Pferdefleisch mit Kartoffel gebacken Hundetrockenfutter 1 1 - 2 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Bubeck Premium No. 89 Adult Pferdefleisch 1kg Test
Das Futter von Bubeck überzeugt mit hervorragender Qualität und hoher Akzeptanz. Unsere beiden Haustiere vertragen es problemlos seit dem ersten Tag. Der Duft des Futters ist angenehm für uns Menschen. Aufgrund der Zusammensetzung und Resultate zählt Bubeck für uns zu den besten Futtermitteln auf dem Markt.
Die Website von Bubeck ist sehr informativ und die Lieferung erfolgte schnell. Wir werden definitiv erneut bestellen. Eine klare Empfehlung für alle Tierbesitzer.
Wenn Sie die Tierarztbesuche Ihres Hundes vermeiden möchten, ist die Umstellung auf Bubeck Leckerlis die perfekte Lösung. Die einfache Anpassung des Futters hat unserem Hund geholfen, glücklich und gesund zu bleiben. Im Vergleich zu minderwertigem Futter ist Bubeck die beste Wahl für ein langes und gesundes Hundeleben.
Wenn Sie nur Trockenfutter füttern, können Sie ab dem 5. Lebensjahr Grünlippmuschel hinzufügen, um die Gesundheit Ihres Hundes zu unterstützen. Unser Hund bekommt abends sogar Nassfutter mit Grünlippmuschel. Probieren Sie es aus und geben Sie Ihrem Hund das Beste für sein Wohlbefinden!.
Ich schätze, dass das Futter nicht fettig ist. Meine Hunde lieben es und vertragen es gut. Die Kroketten sind jedoch möglicherweise klein für größere Hunde. Für Hunde von 35 und 40 cm ist es perfekt.
Ich habe bereits zum zweiten Mal dieses Futter bestellt und bin sehr zufrieden damit. Mein Hund mit Allergien verträgt es hervorragend, im Gegensatz zu anderen Futtersorten. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ebenfalls top. Gerne wieder!.
Meine Hunde sind begeistert! Dieses Produkt wird als besondere Leckerei angesehen, dank seiner rein natürlichen Inhaltsstoffe ohne Konservierungsstoffe oder Geschmacksverstärker! Absolut empfehlenswert und jeden Cent wert. 🐶👌.
Hervorragende Qualität! Obwohl die Lieferung etwas verzögert war, war der Verkäufer sehr schnell und hilfreich beim Kontakt. Sehr zu empfehlen! Vielen Dank und sicherlich wird die nächste Bestellung zu 100% folgen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen