BS Systems Bosch-Sortimo i-BOXX Rack schwarz Werkzeugkoffer

Abmessungen: 44,5 x 47,5 x 34,2 cm Eigenschaften: stapelbar - temperaturbeständig Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,93 €
Ø 103 €
102,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,93 €
Ø 103 €
102,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,50 €
ab 102,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BS Systems i-BOXX Rack 5er Block ( 6100000339 ) Toolbrothers Outlet BS Systems i-BOXX Rack 5er Block ( 6100000339 ) 1 Werktage 102,93 € Versand kostenfrei Gesamt 102,93 € → zum Angebot
• BS Systems Werkzeugtasche BS Systems i-BOXX Rack 5er Block (6100000339) Otto BS Systems Werkzeugtasche BS Systems i-BOXX Rack 5er Block (6100000339) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,71 € Versand kostenfrei Gesamt 110,71 € → zum Angebot
• Sortimo i-BOXX Rack 6100000339 Werkzeugkasten unbestückt ABS Schwarz Amazon Marketplace Sortimo i-BOXX Rack 6100000339 Werkzeugkasten unbestückt ABS Schwarz 133,72 € Versand kostenfrei Gesamt 133,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.93 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
BS Systems i-BOXX Rack 5er Block ( 6100000339 ) ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 102,93 € Versand kostenfrei Gesamt 102,93 € → zum Angebot
BS Systems Werkzeugtasche BS Systems i-BOXX Rack 5er Block (6100000339) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,71 € Versand kostenfrei Gesamt 110,71 € → zum Angebot
Sortimo i-BOXX Rack 6100000339 Werkzeugkasten unbestückt ABS Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 133,72 € Versand kostenfrei Gesamt 133,72 € → zum Angebot
BS Systems i-BOXX Rack 5er Block - 6100000339 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 3-5 Werktage 146,79 € Versand kostenfrei Gesamt 146,79 € → zum Angebot
L-boxx I-boxx Rack 5er Block Bss ManoMano Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 168,50 € Versand kostenfrei Gesamt 168,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:07 Uhr.

BS Systems Bosch-Sortimo i-BOXX Rack schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BS Systems Bosch-Sortimo i-BOXX Rack schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
44,5 x 47,5 x 34,2 cm
stapelbar, temperaturbeständig
schwarz
5
6,5 kg
leer
Kunststoff
Werkzeugkasten
Sortimentskasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram