BS Rollen Ersatzdecke Ø 260mm Rillenprofil (D50.260) Transportrolle
Produkttyp: Transportrolle
Bereifung: Luftbereifung
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
7,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BS Rollen Ersatzdecke f.Luftrad D.260mm Rillenprofil
1 Werktag
7,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 13,54 €
→ zum Angebot
-
Ersatzdecke für Luftrad Ø 260 mm - D50.260
1-3 Werktage
8,59 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 14,49 €
→ zum Angebot
-
HELO Ersatzdecke für Lufträder D50, Rillenprofil Raddurchmesser: 260.00 mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
10,36 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 17,31 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
BS Rollen Ersatzdecke Ø 260mm Rillenprofil (D50.260) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BS Rollen Ersatzdecke Ø 260mm Rillenprofil (D50.260)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Transportrolle
Ausstattung
Bereifung
Luftbereifung
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen