BS Rollen Kunststoffrad Ø125mm, Tragfähigkeit 750kg, Achs-Ø20mm (B10.127) Transportgerät
Produkttypen: Lenkrolle - Transportrolle
Bereifung: Kunststoff
Besonderheit: Rollenlager
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
8,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bs Rollen Ersatzrad D.125mm Trgf.750kg Ku.Achs-D.20mm Nabenl.58mm B10.127
1 Tage
8,87 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 306,47 €
→ zum Angebot
-
BS Rollen Kunststoffrad B10.127 Raddurchmesser 125 mm
1 Werktag
9,19 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 15,14 €
→ zum Angebot
-
BS Rollen Ersatzrad Kunststoff weiß Rollenlager schwer Ø 125 mm 750 kg -...
1-3 Werktage
11,29 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 17,19 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:47 Uhr.
BS Rollen Kunststoffrad Ø125mm, Tragfähigkeit 750kg, Achs-Ø20mm (B10.127) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BS Rollen Kunststoffrad Ø125mm, Tragfähigkeit 750kg, Achs-Ø20mm (B10.127)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttypen
Lenkrolle, Transportrolle
Ausstattung
Bereifung
Kunststoff
Besonderheit
Rollenlager
Leistungsdaten
max. Belastbarkeit
750 kg
Weitere Eigenschaften
Farbe
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen