Cordes Euro-System-Roller 2 Ladeflächen, 10mm Rand, anthrazitgrau (sw-410.552/AG) Transportwagen
Produkttyp: Transportwagen
Besonderheiten: Rillenkugellager - Rohrschiebebügel
Farben: anthrazit - enzianblau - grau
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cordes Euro-System-Roller 2 Ladeflächen 10mm Rand RAL 7016
7 Werktage
198,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 198,99 €
→ zum Angebot
-
CORDES Transportwagen Cordes Euro-System-Roller 2 Ladeflächen 10mm Rand RAL... lieferbar in 3 Wochen 246,14 € Versand kostenfrei Gesamt 246,14 € → zum Angebot
-
Cordes Euro-system-roller 2 Ladeflächen 10mm Rand Ral 7016
1 bis 3 Werktage
247,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 247,83 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:37 Uhr.
Cordes Euro-System-Roller 2 Ladeflächen, 10mm Rand, anthrazitgrau (sw-410.552/AG) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cordes Euro-System-Roller 2 Ladeflächen, 10mm Rand, anthrazitgrau (sw-410.552/AG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Transportwagen
Ausstattung
Besonderheiten
Rillenkugellager, Rohrschiebebügel
Weitere Eigenschaften
Farben
anthrazit, enzianblau, grau
Material
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen