Bruno Söhnle Rondo Big 17-13053-261 Analoguhr

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
440,00 €
Ø 455 €
440,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 595,00 €
Armbandfarbe
17-13053-26117-13053-26217-13053-86117-13053-862
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
440,00 €
Ø 455 €
440,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 595,00 €
ab 440,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 440,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Söhnle Rondo Big 17-13053-261 Herrenarmbanduhr Amazon Marketplace Bruno Söhnle Rondo Big 17-13053-261 Herrenarmbanduhr Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen 440,00 € Versand kostenfrei Gesamt 440,00 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle 17-13053-261, Bruno Söhnle Rondo Big 17-13053-261 uhrenlounge Bruno Söhnle 17-13053-261, Bruno Söhnle Rondo Big 17-13053-261 auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 446,25 € Versand kostenfrei Gesamt 446,25 € → zum Angebot
• BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13053-261, BRUNO SÖHNLE... zeitlounge BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13053-261, BRUNO SÖHNLE... Versandfertig in 14 Werktagen 505,00 € + -15,15 € Versand Gesamt 489,85 € → zum Angebot
• BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Rondo Big 17-13053-261 Otto BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Rondo Big 17-13053-261 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 594,98 € Versand kostenfrei Gesamt 594,98 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Söhnle Rondo Big 17-13053
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
440 €
Ø 1 Mon.
455 €
Tiefstpreis
440 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Söhnle Rondo Big 17-13053-261 Herrenarmbanduhr ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 440,00 € Versand kostenfrei Gesamt 440,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle 17-13053-261, Bruno Söhnle Rondo Big 17-13053-261 uhrenlounge uhrenlounge Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 446,25 € Versand kostenfrei Gesamt 446,25 € → zum Angebot
BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13053-261, BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 14 Werktagen 505,00 € + -15,15 € Versand Gesamt 489,85 € → zum Angebot
BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Rondo Big 17-13053-261 Otto Aika Juweliere GmbH - uhrenlounge.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 594,98 € Versand kostenfrei Gesamt 594,98 € → zum Angebot
Herrenarmbanduhr Bruno Söhnle 17-13053-261 Rondo Big uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Uhrenatelier Glashütte/Sa Rondo Big Bruno Söhnle Glashütte Bruno Söhnle Glashütte Angebotsinfo 2-5 Werktage 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Bruno Söhnle Rondo Big 17-13053-261 Test

5/5
★★★★★ Super Uhr
Michael K Juni 2024

Sehr sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prompte Lieferung
Ein t Februar 2023

Eine schöne Uhr (Geburtstaggeschenk). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bruno Söhnle Uhr
Anna Dezember 2019

Gibt ein Weihnachtsgeschenk für meinen Mann. Hoffentlich gefällt sie ihm auch so gut wie mir. Ich finde die Uhr sehr schön und qualitativ gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
braun
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
38 mm
Verschluss
Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram