Bruno Banani Check Line 2 - String (2204-2165) white check Herren-Slip

★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: Mehrfachpackung - atmungsaktiv Farbe: weiß Materialien: Elastan - Mikrofaser - Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
11,99 €
Ø 15 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
11,99 €
Ø 15 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 11,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis String BRUNO BANANI "CHECK LINE 2.0 STRING", Herren, Gr. 8 (XXL), weiß (weiß... BAUR String BRUNO BANANI "CHECK LINE 2.0 STRING", Herren, Gr. 8 (XXL), weiß (weiß... 2-3 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Bruno Banani String CHECK LINE 2.0 STRING Otto Bruno Banani String CHECK LINE 2.0 STRING lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Bruno Banani String "CHECK LINE 2.0 STRING" Quelle Bruno Banani String "CHECK LINE 2.0 STRING" 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• bruno banani Herren String Check Line 2.0 Tanga, Weiß (Weiß Karo 1612), Small Amazon bruno banani Herren String Check Line 2.0 Tanga, Weiß (Weiß Karo 1612), Small Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Banani Check Line 2 - String (2204-2165)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXL
String BRUNO BANANI "CHECK LINE 2.0 STRING", Herren, Gr. 8 (XXL), weiß (weiß karo), ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,99 € 14,99 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Bruno Banani String CHECK LINE 2.0 STRING Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
String BRUNO BANANI "CHECK LINE 2.0 STRING", Herren, Gr. 8 (XXL), weiß (weiß karo), Größe: XXL BAUR Angebotsinfo 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Bruno Banani String "CHECK LINE 2.0 STRING" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
bruno banani Herren String Check Line 2.0 Tanga, Weiß (Weiß Karo 1612), Small Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
bruno banani Herren String Check Line 2.0 Tanga, Weiß (Weiß Karo 1612), Small Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Bruno Banani Check Line 2 - String (2204-2165) white check Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht vergleichbar mit Slips Gr. 7 - viel zu eng
Ronald B Februar 2023

Mit einer Größe von 1,92 Metern und einem Gewicht von 82 Kilogramm passten diese Slips leider nicht. Sie waren viel zu eng und hängen jetzt ungenutzt im Schrank. Bei der nächsten Kleiderspende werde ich sie weitergeben. Aber alles hat sein Gutes.

P. S. : Nein, mein Becken ist nicht besonders geburtsfreudig :-).

1/5
★☆☆☆☆ Unterwäsche
Maik K Februar 2021

Es tut mir leid, dass ich mich erst jetzt melde, um das Produkt zu bewerten. Die Unterwäsche sah auf dem Bild anders aus als die, die ich erhalten habe, daher war ich enttäuscht. Es scheint, dass es zwei verschiedene Schnitte dieser Unterwäsche gibt.

Ich überlege, sie noch einmal zu bestellen, bin mir aber unsicher. Letztendlich habe ich die Unterwäsche verschenkt.

5/5
★★★★★ Passgenau angenehm zu tragen
anna s Februar 2026

Prima qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sitzt, passt, wackelt und hat Luft
Askjell W Februar 2023

Ein toller Slip. Super angenehm zu tragen und macht eine gute Figur, dort wo er soll ;-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Mehrfachpackung, atmungsaktiv
weiß
Elastan, Mikrofaser, Polyamid
10% Elasthan, 90% Polyamid
kariert
Herren-Slip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram