Brooks Revel 7 (110435-1D) black/black Dämpfungsschuhe

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe - Lightweight Trainer Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
74,90 €
Ø 77 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,68 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
74,90 €
Ø 77 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,68 €
ab 74,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1104351D, BROOKS Herren Laufschuhe Revel 7 Black/Black male intersport Brooks 1104351D, BROOKS Herren Laufschuhe Revel 7 Black/Black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
• Brooks 1104351D_072, Brooks Revel 7 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 ½... sport2000 Brooks 1104351D_072, Brooks Revel 7 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 ½... 2-4 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• Brooks Herren Revel 7 Sneaker, Schwarz, 43 EU Amazon Marketplace Brooks Herren Revel 7 Sneaker, Schwarz, 43 EU 126,68 € + 16,22 € Versand Gesamt 142,90 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Revel 7 (110435-1D)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.9 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
43
44 1/2
BROOKS Herren Laufschuhe Revel 7 ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
Brooks 1104351D, BROOKS Herren Laufschuhe Revel 7 Black/Black male Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
Brooks 1104351D_072, Brooks Revel 7 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 ½ male Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Brooks 1104351D_072, Brooks Revel 7 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 male Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Brooks 1104351D_072, Brooks Revel 7 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 41 male Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Brooks 1104351D_072, Brooks Revel 7 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 43 male Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Brooks 1104351D_072, Brooks Revel 7 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 40 ½ male Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Brooks Herren Revel 7 Sneaker, Schwarz, 43 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 126,68 € + 16,22 € Versand Gesamt 142,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:54 Uhr.

Brooks Revel 7 (110435-1D) black/black Test

5/5
★★★★★ Toller und ausgewogener Schuh für Sport und Alltag! 👍
Roman April 2025

Der Brooks Revel 7 überzeugt als vielseitiger Laufschuh mit exzellenter Passform und hoher Haltbarkeit. Ich nutze ihn lange für Sport und Alltag; der Verschleiß ist gleichmäßig, ohne typische Defekte vieler anderer Sportschuhe – ein robuster, zuverlässiger Begleiter.

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung schön bequem Super Qualität.
Robert P November 2025

Gute Verarbeitung schöner Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Schuh 👟
Rene W September 2025

Toller Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
O.H. Mai 2025

Größe passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe, Lightweight Trainer
Brooks Revel
schwarz
Ausstattung
Neutral
Zuglasche
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv
Gummi, Schaumstoff
mit Schnürung
BioMoGo DNA, EVA, Schaumstoff
dämpfend
BioMoGo DNA, DNA
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram