Brooks Hyperion Max 3 Women schwarz/grau/weiß Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
120,00 €
Ø 116 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
120,00 €
Ø 116 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 120,00 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1204531B_090, Brooks Hyperion 3 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 38 ½ sport2000 Brooks 1204531B_090, Brooks Hyperion 3 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 38 ½ 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• Brooks 1204531B, BROOKS Damen Laufschuhe Hyperion 3 Black/Grey/White female intersport Brooks 1204531B, BROOKS Damen Laufschuhe Hyperion 3 Black/Grey/White female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
• Brooks 1204531B090, Brooks Hyperion 3 Black / Grey / White Damen klingenmaier Brooks 1204531B090, Brooks Hyperion 3 Black / Grey / White Damen 1-3 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Brooks 1204531B090, Brooks Hyperion 3 7.5 schwarz Damen shop4runners Brooks 1204531B090, Brooks Hyperion 3 7.5 schwarz Damen siehe Shop 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Hyperion Max 3 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
120 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
Brooks 1204531B_090, Brooks Hyperion 3 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 38 ½ ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Brooks 1204531B, BROOKS Damen Laufschuhe Hyperion 3 Black/Grey/White female Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Brooks 1204531B090, Brooks Hyperion 3 Black / Grey / White Damen Größe: 42 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Brooks 1204531B090, Brooks Hyperion 3 Black / Grey / White Damen Größe: 41 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Brooks 1204531B090, Brooks Hyperion 3 Black / Grey / White Damen Größe: 40 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Brooks 1204531B090, Brooks Hyperion 3 Black / Grey / White Damen Größe: 37 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Brooks 1204531B090, Brooks Hyperion 3 Black / Grey / White Damen Größe: 40 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Brooks 1204531B090, Brooks Hyperion 3 Black / Grey / White Damen Größe: 42 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Brooks 1204531B_090, Brooks Hyperion 3 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 ½ Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Brooks 1204531B_090, Brooks Hyperion 3 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 female Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Brooks 1204531B_090, Brooks Hyperion 3 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 41 female Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Brooks 1204531B_090, Brooks Hyperion 3 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 37 ½ Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Hyperion Max 3 Women schwarz/grau/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brooks Hyperion Max 3 Women schwarz/grau/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wettkampf
Damen
Dämpfungsschuhe
grau, schwarz, weiß
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend
Mesh
Gummi, Kautschuk
dämpfend
DNA
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
2 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram