Brooks Hyperion Max 3 1104671D laufschuhe coconut green gecko pink clay Dämpfungsschuhe
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen - Herren
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
138,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brooks Herren Hyperion Max 3 beige 41.0
2 - 4 Tage
138,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,99 €
→ zum Angebot
-
Brooks 1104671D, BROOKS Herren Laufschuhe Hyperion Max 3 Coconut/Green... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
-
Brooks 1104671D_182, Brooks Hyperion Max 3 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 42...
2-4 Werktage
160,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,00 €
→ zum Angebot
-
Brooks Hyperion Max 3 Sneaker
Auf Lager
171,96 €
+ 19,89 € Versand
Gesamt 191,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Brooks Hyperion Max 3 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 42
Größe: 42 1/2
Größe: 45 1/2
Größe: 44 1/2
Größe: 40 1/2
Größe: 42
Größe: 44
Größe: 45 1/2
Größe: 41
Größe: 46
* Daten vom 26.07.2026 14:04 Uhr.
Brooks Hyperion Max 3 1104671D laufschuhe coconut green gecko pink clay Test
4/5
★★★★☆
Guter Schuh aber schwer
Mochte den Schuh erst garnicht da mit 340g in GR. 46 zu schwer. Nach 50km jedoch kann ich tatsächlich schnell laufen. Er ist gut aber bevorzuge leichte Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Training, Wettkampf
Für wen
Damen, Herren
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
beige, weiß
Eigenschaften
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Obermaterial
Mesh
Schuhsohle
Carbon
Schuhtechnologie
Pebax
Sohleneigenschaften
dämpfend, profilierte Sohle
Dämpfungssystem
DNA
Fußbetteigenschaften
atmungsaktiv
Lauftechnik
Fersenlauf, Vorfußlauf
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Laufschuhe dämpfend leicht gemacht
Jetzt mehr über Laufschuhe weiß erfahren
Testberichte zu Barfußschuhe Herren
Testberichte zu Barfußschuhe Damen
Was du über Überpronation Laufschuhe Damen wissen solltest
Trailrunning Schuhe Herren verständlich erklärt
Laufschuhe beige im Test
Alles rund um Trailrunning Schuhe Damen
Beliebte Themen