Salomon S/Lab Phantasm 3 weiß Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren - Kinder - Unisex Komforteigenschaften: dämpfend - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
184,99 €
Ø 267 €
184,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
184,99 €
Ø 267 €
184,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
ab 184,99 €
48 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon Herren S/Lab Phantasm 3 weiß 43.3 shop4runners Salomon Herren S/Lab Phantasm 3 weiß 43.3 2 - 4 Tage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
• Salomon L49161600, Salomon S/Lab Phantasm 3 11.0 weiß Herren sportwerk Salomon L49161600, Salomon S/Lab Phantasm 3 11.0 weiß Herren 1-2 Tage 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
• Salomon L49161600, Salomon S/Lab Phantasm 3 12.0 weiß Herren Runnershub Salomon L49161600, Salomon S/Lab Phantasm 3 12.0 weiß Herren 1-2 Werktage 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.99 €
Ø 1 Mon.
267 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
49 1/3
Salomon Herren S/Lab Phantasm 3 weiß 43.3 ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
Salomon L49161600, Salomon S/Lab Phantasm 3 9.5 weiß Herren Größe: 43 1/3 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Salomon L49161600, Salomon S/Lab Phantasm 3 11.0 weiß Herren Größe: 45 1/3 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Salomon L49161600, Salomon S/Lab Phantasm 3 11.5 weiß Herren Größe: 46 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Salomon L49161600, Salomon S/Lab Phantasm 3 12.0 weiß Herren Größe: 46 2/3 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Salomon L49161600, Salomon S/Lab Phantasm 3 10.5 weiß Herren Größe: 44 2/3 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Salomon L49161600, Salomon S/Lab Phantasm 3 13.0 weiß Herren Größe: 48 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Salomon L49161600, Salomon S/Lab Phantasm 3 10.0 weiß Herren Größe: 44 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Salomon L49161600, Salomon S/Lab Phantasm 3 12.5 weiß Herren Größe: 47 1/3 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Salomon L49161600, Salomon S/Lab Phantasm 3 14.0 weiß Herren Größe: 49 1/3 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Salomon L49161600, Salomon S/Lab Phantasm 3 11.0 weiß Herren Größe: 45 1/3 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Salomon L49161600, Salomon S/Lab Phantasm 3 11.5 weiß Herren Größe: 46 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon S/Lab Phantasm 3 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon S/Lab Phantasm 3 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Wettkampf
Damen, Herren, Kinder, Unisex
Dämpfungsschuhe
weiß
Eigenschaften
Mesh
dämpfend, leichtgewichtig
Asphalt, Natur
Mesh, Synthetik, TPU
Carbon, Schaumstoff, TPU
Engineered Mesh
Schaumstoff
dämpfend
Engineered Mesh
Fersenlauf, Vorfußlauf
Maße & Gewicht
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram