Brock B41 schwarz lackiert (9.5x22) schwarz Alufelge

• Die schwarz lackierte Oberfläche verleiht dem Fahrzeug einen edlen und dynamischen Look.
• Mit einer Felgenbreite von 9,5 Zoll bietet sie eine optimale Basis für breite Reifen und verbesserte Straßenlage.
• Der Felgendurchmesser von 22 Zoll sorgt für ein imposantes Erscheinungsbild und erhöht die Bodenfreiheit.
• Die Mittelbohrung von 66,6 mm gewährleistet eine präzise Zentrierung und ruhigen Lauf.
• Der Lochkreis von 5x112 mm ermöglicht die Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Mit einer Einpresstiefe von 32 mm wird eine ausgewogene Radstellung für optimale Fahreigenschaften erreicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
472,32 €
Ø 472 €
472,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 526,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
472,32 €
Ø 472 €
472,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 526,80 €
ab 472,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 472,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brock B41 schwarz lackiert 9.5x22 ET41 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Brock B41 schwarz lackiert 9.5x22 ET41 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 472,32 € Versand kostenfrei Gesamt 472,32 € → zum Angebot
• BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx22 5x108 ET41 Reifen24 BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx22 5x108 ET41 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 479,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 485,83 € → zum Angebot
• B41 reifen.de B41 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 480,30 € Versand kostenfrei Gesamt 480,30 € → zum Angebot
• Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 22 Zoll ET41 5x108 ML63,4 check24 Felgen Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 22 Zoll ET41 5x108 ML63,4 2-5 Tage 493,95 € Versand kostenfrei Gesamt 493,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
472.32 €
Ø 1 Mon.
472 €
Tiefstpreis
472 €
Preisalarm aktivieren
Brock B41 schwarz lackiert 9.5x22 ET41 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 472,32 € Versand kostenfrei Gesamt 472,32 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 9.5Jx22 5x108 ET41 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 479,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 485,83 € → zum Angebot
B41 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 480,30 € Versand kostenfrei Gesamt 480,30 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 22 Zoll ET41 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 493,95 € Versand kostenfrei Gesamt 493,95 € → zum Angebot
Brock B41 9 5x22 5x108 ET41 MB63 4 15361429 reifen COM Angebotsinfo 526,80 € Versand kostenfrei Gesamt 526,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

Testbericht Brock B41 schwarz lackiert (9.5x22) schwarz

Brock B41 schwarz lackiert (9.5x22) schwarz - Eleganz trifft Performance

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Leistung mit dieser exquisiten Alufelge. Das markante Design verleiht Ihrem Fahrzeug einen unverwechselbaren Auftritt, während die hochwertige Verarbeitung für maximale Stabilität sorgt. Die edle schwarze Lackierung unterstreicht den sportlichen Charakter und harmoniert ideal mit verschiedensten Fahrzeugtypen. Entdecken Sie, wie diese Felge Ihr Fahrerlebnis auf ein neues Level hebt.

Präzision für optimale Fahrdynamik

Die Alufelge überzeugt durch ihre beeindruckende Dimensionierung von 9,5x22 Zoll, die eine perfekte Balance zwischen Ästhetik und Funktionalität schafft. Die großzügige Breite ermöglicht den Einsatz breiterer Reifen, was sich positiv auf Traktion und Handling auswirkt. Mit einer Einpresstiefe von 32 mm fügt sich das Rad harmonisch in den Radlauf ein und sorgt für ein ausgewogenes Fahrverhalten. Die präzise Mittelbohrung von 66,6 mm gewährleistet eine exakte Zentrierung und minimiert Vibrationen.

Brock B41 schwarz lackiert (9.5x22) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B41 schwarz lackiert (9.5x22) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
22 Zoll
5x112 mm
32 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram