DIEWE Avio neros machined (9x20) schwarz Alufelge

• Die schwarze Oberfläche verleiht dem Fahrzeug eine elegante und sportliche Erscheinung.
• Mit einem Durchmesser von 20 Zoll bieten diese Felgen eine imposante Präsenz und verbesserte Fahrdynamik.
• Die Felgenbreite von 9 Zoll ermöglicht die Montage breiterer Reifen für erhöhte Traktion und Stabilität.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Eine Einpresstiefe von 25 mm sorgt für eine optimale Radstellung und unterstützt die Fahrzeuggeometrie.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
287,04 €
Ø 287 €
287,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 321,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
287,04 €
Ø 287 €
287,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 321,83 €
ab 287,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 287,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diewe Avio neros machined 9x20 ET25 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Diewe Avio neros machined 9x20 ET25 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 287,04 € Versand kostenfrei Gesamt 287,04 € → zum Angebot
• Diewe Wheels Avio NeroS Machined Alufelge 20 Zoll ET25 5x112 ML66,6 check24 Felgen Diewe Wheels Avio NeroS Machined Alufelge 20 Zoll ET25 5x112 ML66,6 2-5 Tage 292,45 € Versand kostenfrei Gesamt 292,45 € → zum Angebot
• Diewe-Wheels Avio 9 0x20 5x112 ET25 MB66 6 15324943 reifen COM Diewe-Wheels Avio 9 0x20 5x112 ET25 MB66 6 15324943 303,27 € Versand kostenfrei Gesamt 303,27 € → zum Angebot
• Avio reifen.de Avio sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 319,04 € Versand kostenfrei Gesamt 319,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
287.04 €
Ø 1 Mon.
287 €
Tiefstpreis
287 €
Preisalarm aktivieren
Diewe Avio neros machined 9x20 ET25 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 287,04 € Versand kostenfrei Gesamt 287,04 € → zum Angebot
Diewe Wheels Avio NeroS Machined Alufelge 20 Zoll ET25 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 292,45 € Versand kostenfrei Gesamt 292,45 € → zum Angebot
Diewe-Wheels Avio 9 0x20 5x112 ET25 MB66 6 15324943 reifen COM Angebotsinfo 303,27 € Versand kostenfrei Gesamt 303,27 € → zum Angebot
Avio reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 319,04 € Versand kostenfrei Gesamt 319,04 € → zum Angebot
DIEWE AVIO neros machined 9.0Jx20 5x112 ET25 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 321,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 327,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Testbericht DIEWE Avio neros machined (9x20) schwarz

DIEWE Avio neros machined (9x20) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Erleben Sie eine perfekte Symbiose aus ästhetischem Design und technischer Exzellenz. Diese hochwertige Alufelge besticht durch ihre edle schwarze Oberfläche und präzise bearbeitete Details. Mit einem Durchmesser von 20 Zoll verleiht sie Ihrem Fahrzeug eine imposante Präsenz auf der Straße und optimiert gleichzeitig die Fahrdynamik. Die machined-Ausführung unterstreicht den sportlichen Charakter und setzt gekonnt Akzente an Ihrem Automobil.

Optimale Passform für souveräne Performance

Der Felgensatz überzeugt durch seine maßgeschneiderte Konstruktion. Mit einer Breite von 9 Zoll bietet er eine ideale Grundlage für leistungsstarke Reifen. Die spezifische Einpresstiefe von 25 mm gewährleistet eine perfekte Abstimmung auf viele gängige Fahrzeugmodelle. Dank des 5x112 mm Lochkreises und der Mittelbohrung von 66,6 mm ist eine präzise Montage sichergestellt, die sich positiv auf Laufruhe und Fahrstabilität auswirkt.

DIEWE Avio neros machined (9x20) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DIEWE Avio neros machined (9x20) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll
5x112 mm
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram