Brilliant Pendelleuchte Relax, 1-flammig 19cm bronze Lampe

Farbe: braun - bronzefarben - weiß Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −45% ab
23,98 €
Ø 43 €
23,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −45% ab
23,98 €
Ø 43 €
23,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 23,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Lampe Relax Pendelleuchte 20cm bronze/chrom | 1x A60, E27, 60W, g.f. Amazon Marketplace Brilliant Lampe Relax Pendelleuchte 20cm bronze/chrom | 1x A60, E27, 60W, g.f. Auf Lager 23,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
• Brilliant Pendelleuchte Relax bronze chrom E27 max. 60W Ø19cm lampen-otte.de Brilliant Pendelleuchte Relax bronze chrom E27 max. 60W Ø19cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Brilliant Pendelleuchte Relax, ohne Leuchtmittel, Hängelampe 20cm Otto Brilliant Pendelleuchte Relax, ohne Leuchtmittel, Hängelampe 20cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.98 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Lampe Relax Pendelleuchte 20cm bronze/chrom | 1x A60, E27, 60W, g.f. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte Relax bronze chrom E27 max. 60W Ø19cm lampen-otte.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
BRILLIANT Pendelleuchte "Relax", braun (bronze, chrom), 1, Ø 19,5cm H: 126cm, 1 BAUR Angebotsinfo 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte Relax, ohne Leuchtmittel, Hängelampe 20cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte "Relax" E27 1 Stk. Hängelampe 20cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte Relax 20 cm Bronze und Chrom OBI Angebotsinfo 3 Tage 54,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Relax Pendelleuchte 20cm bronze/chrom 1x A60, E27, 60W, g.f. netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte, Chrom, Metall, 19.5x126x19.5 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Relax Pendelleuchte 20cm bronze/chrom 1x A60, E27, 60W, g.f. Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 64,45 € Versand kostenfrei Gesamt 64,45 € → zum Angebot
Pendelleuchte Relax, 1-flammig 19cm bronze Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 67,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 72,89 € → zum Angebot
Lampe Relax Pendelleuchte 20cm Bronze/chrom 1x A60, E27, 60w, G.f. Normallampen N. ManoMano Angebotsinfo 7 Werktag(e) 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Brilliant Pendelleuchte Relax, 1-flammig 19cm bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brilliant Pendelleuchte Relax, 1-flammig 19cm bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, bronzefarben, weiß
Ausstattung
nein
Eigenschaften
LED
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram