Pure Lume LED-Pendelleuchte aluminium Lampe
Farbe: aluminiumfarben
Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
649,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE Lume, CCT - über Fernbedienung, LED fest lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 649,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 653,95 € → zum Angebot
-
Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE Lume, diamond ( alu)
3 - 5 Werktage
649,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 649,00 €
→ zum Angebot
-
Pendelleuchte PURE, PURE Lume, dimmbar, Metallisch, für Wohnzimmer, Metall,...
5 - 8 Werktage
649,00 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 649,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.
Pure Lume LED-Pendelleuchte aluminium Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pure Lume LED-Pendelleuchte aluminium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
aluminiumfarben
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
nein
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Aluminium
Lichtfarbe
CCT
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen