Brilliant LED Solar Außentischleuchte Picco H30cm weiß Außenbeleuchtung

• Die Leuchte ist dimmbare und bietet eine angenehme warmweiße Lichtfarbe mit 3.000 K.
• Dank IP44 ist sie spritzwassergeschützt und somit ideal für den Außenbereich geeignet.
• Die kabellose Nutzung und USB-Aufladung machen sie besonders flexibel.
• Gefertigt aus Kunststoff und Metall, ist sie robust und langlebig.
• Die Touchfunktion ermöglicht eine einfache Bedienung und Anpassung der Lichtintensität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
23,62 €
Ø 24 €
23,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,74 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
23,62 €
Ø 24 €
23,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,74 €
ab 23,62 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant LED Außen-Tischleuchte Picco, Dimmfunktion, LED fest integriert, Otto Brilliant LED Außen-Tischleuchte Picco, Dimmfunktion, LED fest integriert, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,57 € → zum Angebot
• Brilliant LED Außen-Tischleuchte "Picco" 1 Stk. Warmweiß Solar und per USB... Quelle Brilliant LED Außen-Tischleuchte "Picco" 1 Stk. Warmweiß Solar und per USB... 23,62 € Versand kostenfrei Gesamt 23,62 € → zum Angebot
• Brilliant Solartischleuchte Picco mit USB-Anschluss dimmbar 4W warmweiß globus-baumarkt Brilliant Solartischleuchte Picco mit USB-Anschluss dimmbar 4W warmweiß ca. 1-3 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Brilliant Picco LED Solar Außentischleuchte, 30cm, 300lm, IP44 Amazon Marketplace Brilliant Picco LED Solar Außentischleuchte, 30cm, 300lm, IP44 Auf Lager 34,74 € Versand kostenfrei Gesamt 34,74 € → zum Angebot
Varianten: Brilliant LED Solar Außentischleuchte Picco H30cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.62 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant LED Außen-Tischleuchte Picco, Dimmfunktion, LED fest integriert, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,57 € → zum Angebot
Brilliant LED Außen-Tischleuchte "Picco" 1 Stk. Warmweiß Solar und per USB ladbar, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,62 € Versand kostenfrei Gesamt 23,62 € → zum Angebot
Brilliant Solartischleuchte Picco mit USB-Anschluss dimmbar 4W warmweiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
BRILLIANT weiße Außentischleuchte Picco | aufladbar über USB + Solar | 3 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
Brilliant Picco LED Solar Außentischleuchte, 30cm, 300lm, IP44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,74 € Versand kostenfrei Gesamt 34,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Testbericht Brilliant LED Solar Außentischleuchte Picco H30cm weiß

Brilliant LED Solar Außentischleuchte Picco H30cm weiß: Stilvolle Beleuchtung für Ihren Außenbereich

Die Brilliant LED Solar Außentischleuchte Picco H30cm weiß ist die perfekte Wahl für eine moderne und funktionale Außenbeleuchtung. Mit einer Höhe von 30 cm und einem Durchmesser von 12 cm fügt sich diese runde Leuchte harmonisch in jeden Garten, Balkon oder Terrasse ein. Dank der kabellosen Nutzung und der integrierten Solarzellen ist sie besonders flexibel einsetzbar.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und einfache Bedienung

Diese Solarleuchte ist nicht nur für den Garten, sondern auch für den Balkon und die Terrasse geeignet. Die Bedienung erfolgt bequem über eine Touchfunktion, die das Ein- und Ausschalten sowie das Dimmen der Leuchte ermöglicht. Die warmweiße Lichtfarbe mit einer Farbtemperatur von 3.000 K sorgt für eine angenehme Atmosphäre.

Brilliant LED Solar Außentischleuchte Picco H30cm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brilliant LED Solar Außentischleuchte Picco H30cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
30 cm
Allgemeine Daten
mit USB
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
mit Touchfunktion
dimmbar, insektenfreundlich
12 cm
dimmbar, kabellos
weiß
rund
insektenfreundlich
Akku, Leuchte, Leuchtmittel
Kunststoff, Metall
Garten-Dekoleuchte, Solarleuchte
Akku-Tischleuchte
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt, sprühwassergeschützt
modern
Eigenschaften
Außenbereich, Balkon, Garten, Terrasse
Leuchtmittel
3.000 K
LED
Leuchtmittel inkl.
warmweiß
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
IP44
Akku, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram