bremermann LUCENTE TAPE Haartrocknerhalter, Edelstahl, verchromt, selbstklebend Fönhalter
Produkttyp: Fönhalter
Farben: grau - silber
Montage: Bohren - ohne Bohren
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
bremermann Bad-Serie Lucente Tape ? Haartrocknerhalter, Föhnhalter...
Auf Lager
21,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,99 €
→ zum Angebot
-
bremermann Haartrocknerhalter Bad-Serie LUCENTE TAPE - mit Klebepad, verchromt, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
-
bremermann Haartrocknerhalter, Chrom, Metall, 10x6x14.5 cm, Freizeit, Wellness,
ca. 2 Werktage
21,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:40 Uhr.
bremermann LUCENTE TAPE Haartrocknerhalter, Edelstahl, verchromt, selbstklebend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast bremermann LUCENTE TAPE Haartrocknerhalter, Edelstahl, verchromt, selbstklebend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fönhalter
Farbe & Design
Farben
grau, silber
Lieferung & Montage
Montage
Bohren, ohne Bohren
Material
Edelstahl
Maße & Gewicht
Breite
10 cm
Höhe
6 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen