bremermann Bad-Serie PIAZZA TAPE - Duschabzieher aus Edelstahl matt - kein Bohren 3M Klebebefestigung

Lieferumfang: Abzieher Materialien: Edelstahl - Metall Produkttyp: Duschabzieher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 22,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bremermann Bad-Serie Piazza Tape - Duschabzieher aus Edelstahl matt - inkl. Amazon Marketplace bremermann Bad-Serie Piazza Tape - Duschabzieher aus Edelstahl matt - inkl. Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• bremermann Duschabzieher Bad-Serie PIAZZA TAPE - mit Klebepad, aus Edelstahl,... Otto bremermann Duschabzieher Bad-Serie PIAZZA TAPE - mit Klebepad, aus Edelstahl,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• bremermann Duschabzieher, Edelstahl, Metall, 26.5x17.5x2.5 cm, Badaccessoires, XXXLutz bremermann Duschabzieher, Edelstahl, Metall, 26.5x17.5x2.5 cm, Badaccessoires, ca. 2 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
bremermann Duschabzieher Bad-Serie PIAZZA TAPE - mit Klebepad, aus Edelstahl, (1-St), ✓ Bester Preis Otto eluno24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
bremermann Bad-Serie Piazza Tape - Duschabzieher aus Edelstahl matt - inkl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
bremermann Duschabzieher, Edelstahl, Metall, 26.5x17.5x2.5 cm, Badaccessoires, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:46 Uhr.

bremermann Bad-Serie PIAZZA TAPE - Duschabzieher aus Edelstahl matt - kein Bohren 3M Klebebefestigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bremermann Bad-Serie PIAZZA TAPE - Duschabzieher aus Edelstahl matt - kein Bohren 3M Klebebefestigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abzieher
Edelstahl, Metall
Duschabzieher
Fliesen, Glasflächen, Spiegel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram