bremermann Bodenabzieher mit Wandhalter, aus Edelstahl hochglänzend und Silikon Bodenwischer

★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Abzieher - Wischer Materialien: Edelstahl - Metall - Silikon Produkttyp: Bodenwischer - Duschabzieher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 52,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bremermann Bodenabzieher, Fensterabzieher mit Wandhalter, aus Edelstahl und... Amazon Marketplace bremermann Bodenabzieher, Fensterabzieher mit Wandhalter, aus Edelstahl und... Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• bremermann Wasserabzieher Bodenabzieher mit Wandhalter, aus Edelstahl... Otto bremermann Wasserabzieher Bodenabzieher mit Wandhalter, aus Edelstahl... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• bremermann Bodenabzieher,, Edelstahl, Metall, 36x126.5x2 cm, Badaccessoires, XXXLutz bremermann Bodenabzieher,, Edelstahl, Metall, 36x126.5x2 cm, Badaccessoires, 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
bremermann Wasserabzieher Bodenabzieher mit Wandhalter, aus Edelstahl hochglänzend, ✓ Bester Preis Otto eluno24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
bremermann Bodenabzieher, Fensterabzieher mit Wandhalter, aus Edelstahl und Silikon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
bremermann Bodenabzieher,, Edelstahl, Metall, 36x126.5x2 cm, Badaccessoires, XXXLutz Angebotsinfo 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:47 Uhr.

bremermann Bodenabzieher mit Wandhalter, aus Edelstahl hochglänzend und Silikon Test

5/5
★★★★★ Zum zweiten Mal gekauft
Andreas&Liana März 2024

Dieses Produkt ist sein Geld wirklich wert. Rostfrei und langlebig, perfekt für das Kinderbad. Ein Schnäppchen für die Qualität, die man bekommt. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Works great
JohnBa Juni 2023

Dieser Abzieher ist von sehr guter Qualität. Der Griff ist solide und hat ein gutes Gewicht. Der Abzieher kann problemlos geschoben oder gezogen werden, ohne dass sich die Griffe lösen. Falls doch, werde ich sicherlich einige Schraubensicherung kaufen.

5/5
★★★★★ Schickes Teil
D. F Januar 2023

Optisch ansprechend und robust verarbeitet. Perfekt für eine moderne Duschkabine ohne Tassen. Zwar nicht günstig, aber die Qualität rechtfertigt den Preis. Die Wandhalterung hält das Gewicht zuverlässig, selbst bei Verwendung des Klebemittels.

5/5
★★★★★ Sieht elegant aus, tut was es soll
Katharina November 2022

Der hochwertige und moderne Küchenabzieher hat eine leichte Härte der Gummilippe, was das Abziehen von Wasser etwas erschwert, aber insgesamt in Ordnung ist.

5/5
★★★★★ gute Wandbefestigung mit Klebetechnik - sehr gutes Abziehen des Duschbodens
AndreasAndreas August 2022

Die Duschhalterung funktioniert hervorragend ohne Bohren. Der Duschabzieher passt perfekt zur Dusche und erleichtert das Abziehen des großen Duschbodens.

5/5
★★★★★ Klasse Produkt!
pontius Dezember 2021

Der wertige und langlebige Abzieher für die Dusche erfüllt alle Erwartungen und ist sein Geld wert. Die vielseitige Lippe kann leicht angepasst werden und sieht auch noch gut aus. Die Installation ist einfach und flexibel.

Ein tolles Produkt, das sich für jeden lohnt, der auf der Suche nach Qualität und Langlebigkeit ist. Eine klare Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
Abzieher, Wischer
Edelstahl, Metall, Silikon
Bodenwischer, Duschabzieher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram