Brembo Bremsbeläge mit Zubehör vorne für Opel Combo Fiat Stilo (P 23 087) Bremsbelag
-
Günstigster Preis
Brembo Bremsbelagsatz, Scheibenbremse PRIME LINE P 23 087
sofort lieferbar
20,56 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 27,70 €
→ zum Angebot
-
Bremsbelagsatz BREMBO P 23 087, Vorne
1-3 Werktage
24,76 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 31,75 €
→ zum Angebot
-
Brembo P 23 087 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse - (4-teilig) Auf Lager 35,08 € Versand kostenfrei Gesamt 35,08 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Brembo Bremsbeläge mit Zubehör vorne für Opel Combo Fiat Stilo (P 23 087) Test
Die Bremsbeläge von Brembo, die ich zusammen mit den Bremsscheiben erwarb, wurden reibungslos von einer Fachwerkstatt installiert. Sie lobten die Qualität der Teile und waren angenehm überrascht vom Preis. Sehr zufrieden mit dem Ergebnis!.
Die Brembo Bremsbeläge überzeugen mit einem guten Preis-Leistungsverhältnis. Nach dem Einbau funktionierten sie einwandfrei und lieferten bei Bremstests gute Ergebnisse. Eine klare Kaufempfehlung für dieses Top-Produkt.
Die Bremsbeläge enttäuschen mich sehr, da sie trotz der auf der Verpackung angegebenen Marke nicht einmal von meinem Automechaniker montiert werden konnten. Nach einer langen Wartezeit auf einen Termin beim Kfz-Mechaniker ist es nun zu spät, die Beläge zurückzuschicken. Ich kann sie nicht weiterempfehlen, da sie, wie bereits erwähnt, nicht einmal richtig passen. Sie verdienen nicht einmal einen Stern von mir.
Haben bestens gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen