Brembo Bremsbeläge mit Zubehör vorne für Mercedes-Benz C-Klasse (P 50 045) Bremsbelag
-
Günstigster Preis
Brembo Bremsbelagsatz, Scheibenbremse PRIME LINE P 50 045
sofort lieferbar
23,41 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 30,55 €
→ zum Angebot
-
Bremsbelagsatz BREMBO P 50 045, Vorne
1-3 Werktage
27,70 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 34,69 €
→ zum Angebot
-
Brembo P 50 045 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse - (4-teilig) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 31,56 € Versand kostenfrei Gesamt 31,56 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Brembo Bremsbeläge mit Zubehör vorne für Mercedes-Benz C-Klasse (P 50 045) Test
Diese hochwertigen Bremsbeläge sind ihr Geld wert. Ich habe sie gekauft, um die minderwertigen alten Beläge auszutauschen und bin beeindruckt. Kein lästiges "Rubbeln" mehr beim Bremsen. Ein tolles Angebot, da sogar neue Schrauben und Bleche inklusive sind.
Diese hochwertigen Blöcke habe ich vor einigen Monaten gekauft und sie sind wirklich gut. Ein kleiner Nachteil ist, dass man sie gut bremsen muss, aber glücklicherweise ist das kein ernsthaftes Problem. Top-Qualität zu einem vernünftigen Preis!.
Ich habe die Bremsbeläge über MROAuto bestellt. Leider waren sowohl die Umverpackung als auch die Hauptverpackung beschädigt. Die Beläge selbst wiesen Druckstellen und Ausbrüche auf, zudem fehlten Kleinteile und Bleche waren verbogen. Ich habe sie zurückgeschickt und über einen anderen Lieferanten neu bestellt.
Die Bremsbeläge, die ich erhalten habe, waren bereits benutzt und nicht wie angegeben neu. Der Brembo Schriftzug war teilweise unlesbar und die Verpackung sah chaotisch aus. Insgesamt enttäuschend. Dieser Händler ist definitiv nicht zu empfehlen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen