Brandit T-Shirt (4200) swedish camo Herren-T-Shirt

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: grün Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41% ab
4,99 €
Ø 8 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41% ab
4,99 €
Ø 8 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 4,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bequemes Brandit Herren T-Shirt mit Baumwolle Grün - 5XL outlet46 bequemes Brandit Herren T-Shirt mit Baumwolle Grün - 5XL 1-3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Brandit T-Shirt FC-Moto Brandit T-Shirt 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Brandit T-Shirt, Swedish Camo 6XL Amazon Brandit T-Shirt, Swedish Camo 6XL Auf Lager 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• Brandit Kurzarmshirt Brandit Herren Brandit Premium Shirt (1-tlg) Otto Brandit Kurzarmshirt Brandit Herren Brandit Premium Shirt (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit T-Shirt (4200)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
bequemes Brandit Herren T-Shirt mit Baumwolle Grün - 5XL ✓ Bester Preis outlet46 Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Brandit T-Shirt FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Brandit T-Shirt, Swedish Camo 6XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Brandit T-Shirt, Swedish Camo 6XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Brandit Kurzarmshirt Brandit Herren Brandit Premium Shirt (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Brandit Kurzarmshirt "Brandit Herren Brandit Premium Shirt" 1 tlg. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Brandit T-Shirt (4200) swedish camo Test

5/5
★★★★★ Eine Marke die überzeugt..
Digger Februar 2024

Diese Brand hat mich absolut überzeugt. Zuerst habe ich Hemden für den Sommer gekauft. Später dann auch T-Shirts. Sie sind für jeden Anlass geeignet.

Ob unter Pullovern, Jacken oder Hemden. Als T-Shirt zur Jeans, Sommerhose oder Freizeithose. Einfach vielseitig einsetzbar. Die Qualität des Materials ist hervorragend.

Der Preis ist auch angemessen. Ein wichtiger Tipp! Besser eine Größe größer bestellen, wenn man es locker und bequem tragen möchte. Die Kleidungsstücke fallen etwas klein aus.

5/5
★★★★★ Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis - aber eine Nummer größer kaufen!
Paul B Januar 2024

Dieses Basic Shirt ist einfach perfekt für den Sport und als Nachtwäsche geeignet. Die Verarbeitung ist solide, das Shirt sitzt bequem und behält auch nach mehreren Waschgängen seine Farbe und Form. Ein echtes Schnäppchen mit einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis! Beachten Sie jedoch, dass die Shirts kleiner ausfallen, daher empfehle ich, eine Nummer größer zu bestellen. Ein Muss für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Klasse, auch wenn meine Frau die Farbe hasst
Fossi November 2023

Das Shirt überzeugt durch gute Verarbeitung, passende Größe und bequemen Sitz. Es behält seine Farbe und Form auch nach dem Waschen. Ein tolles Basic-Shirt zum fairen Preis. Ein kleiner Nachteil: Frauen scheinen kein Fan von Tarnfarben zu sein. 😂.

5/5
★★★★★ Passt perfekt, sieht gut aus - gerne wieder!
R. A Juli 2023

Dieses T-Shirt ist perfekt für den Sommer! Es passt wie maßgeschneidert, auch für große Männer mit Bauch. Die Farben sind schön und die Nähte sauber verarbeitet. Nach mehreren Outdoor-Einsätzen und Waschmaschinengängen zeigt es keinen Farbverlust. Der Stoff ist angenehm auf der Haut, kratzt nicht und juckt nicht.

Eine klare Kaufempfehlung für alle Outdoor-Fans! Schnelle Lieferung und saubere Verpackung. Werde definitiv wieder bestellen! Ideal für alle Abenteurer!.

4/5
★★★★☆ Gute Shirts
Miriam November 2023

Ich habe diese Shirts für meinen Mann gekauft, da er es gerne weiter mag. Das Material fühlt sich gut an und ist nicht zu dünn. Die Größe entspricht der Angabe. Leider sind die Shirts beim ersten Waschen etwas eingelaufen.

Trotzdem sind sie bisher die besten, die wir bestellt haben, und haben bereits nachbestellt. Ideal für Männer, die es bequem mögen!.

Meinungen 1 bis 5 von 23

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
grün
Casual
camouflage
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram