Brandit T-Shirt (4200) navy Herren-T-Shirt

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: blau Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 7,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit T-Shirt, Navy 5XL Amazon Brandit T-Shirt, Navy 5XL Auf Lager 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
• Brandit T-Shirt FC-Moto Brandit T-Shirt 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Brandit Kurzarmshirt Brandit Herren Brandit Premium Shirt (1-tlg) Otto Brandit Kurzarmshirt Brandit Herren Brandit Premium Shirt (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Brandit Kurzarmshirt "Brandit Herren Brandit Premium Shirt" 1 Stk. BAUR Brandit Kurzarmshirt "Brandit Herren Brandit Premium Shirt" 1 Stk. 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit T-Shirt (4200)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
5XL
Brandit T-Shirt, Navy 5XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Brandit T-Shirt, Navy 5XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Brandit T-Shirt FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Brandit Kurzarmshirt Brandit Herren Brandit Premium Shirt (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Kurzarmshirt BRANDIT "Brandit Herren Brandit Premium Shirt", Herren, Gr. 5XL, blau Größe: 5XL BAUR Angebotsinfo 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Brandit Kurzarmshirt "Brandit Herren Brandit Premium Shirt" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Brandit T-Shirt (4200) navy Test

5/5
★★★★★ Eine Marke die überzeugt..
Digger Februar 2024

Dieses Label hat mich echt beeindruckt. Zuerst kaufte ich Hemden für den Sommer. Später T-Shirts.

Sie sind für jeden Anlass geeignet. Ob unter Pullovern, Jacken oder Hemden. Als T-Shirt mit Jeans, Sommerhosen oder Hauskleidung.

Perfekt für Sport, Freizeit, vielseitig einsetzbar. Die Qualität des Materials ist großartig. Der Preis ist fair.

Tipp: Besser eine Größe größer bestellen für lockeren und bequemen Sitz. Die Kleidungsstücke fallen etwas klein aus.

5/5
★★★★★ Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis - aber eine Nummer größer kaufen!
Paul B Januar 2024

Ich nutze diese Shirts als Schlafkleidung und für das Training. Die Qualität ist top, das Shirt passt sehr bequem und behält auch nach dem Waschen seine Form und Farbe. Ein tolles Basic-Shirt mit einem super Preis-Leistungs-Verhältnis! Jedoch empfehle ich, eine Nummer größer zu bestellen, da sie kleiner ausfallen als vergleichbare Shirts anderer Marken.

5/5
★★★★★ Klasse, auch wenn meine Frau die Farbe hasst
Fossi November 2023

Dieses Shirt überzeugt in allen Bereichen: gut verarbeitet, passende Größe, bequemer Sitz und problemloses Waschen ohne Farb- oder Größenverlust. Ein gutes Basic-Shirt zu einem fairen Preis. Einziger Nachteil: Tarnfarben scheinen bei Frauen nicht so gut anzukommen. 😂 Ideal für alle, die auf der Suche nach einem unkomplizierten und qualitativ hochwertigen Shirt sind.

5/5
★★★★★ Passt perfekt, sieht gut aus - gerne wieder!
R. A Juli 2023

Dieses T-Shirt ist perfekt für den Sommer! Der Stoff ist dünn, aber nicht zu dünn. Es passt wie angegossen, auch für Personen mit Bauch und breitem Kreuz. Die Ärmel haben etwas Luft, die Länge ist optimal und die Farben passen zum heimischen Waldmuster. Die Nähte sind sauber verarbeitet und nach mehreren Outdoor-Einsätzen und Waschmaschinengängen gibt es keinen Farbverlust.

Der Stoff ist angenehm auf der Haut, kratzt nicht und juckt nicht. Eine klare Kaufempfehlung für dieses hochwertige T-Shirt, das bei Bedarf gerne wieder bestellt wird! Schnelle Lieferung und saubere Verpackung inklusive.

4/5
★★★★☆ Gute Shirts
Miriam November 2023

Ich habe diese Shirts für meinen Mann gekauft, da er es gerne etwas weiter mag. Das Material fühlt sich angenehm an und ist nicht dünn wie bei anderen Shirts. Die Größe passt perfekt.

Leider sind sie etwas eingelaufen beim Waschen, aber trotzdem sind sie die besten, die wir bisher bestellt haben. Wir haben sogar schon weitere nachbestellt.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
blau
Casual
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram