Brandit T-Shirt (4200) flecktarn Herren-T-Shirt

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: grün Look: Casual
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
9,90 €
Ø 8 €
8,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
9,90 €
Ø 8 €
8,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 9,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit T-Shirt FC-Moto Brandit T-Shirt 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Brandit T-Shirt, Flecktarn M Amazon Brandit T-Shirt, Flecktarn M Auf Lager 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• Kurzarmshirt BRANDIT "Brandit Herren Brandit Premium Shirt", Herren, Gr. 3XL,... BAUR Kurzarmshirt BRANDIT "Brandit Herren Brandit Premium Shirt", Herren, Gr. 3XL,... 2-3 Werktage 13,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
• Brandit Kurzarmshirt Brandit Herren Brandit Premium Shirt (1-tlg) Otto Brandit Kurzarmshirt Brandit Herren Brandit Premium Shirt (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit T-Shirt (4200)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3XL
Brandit T-Shirt ✓ Bester Preis FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Brandit T-Shirt, Flecktarn M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Brandit T-Shirt, Flecktarn M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Kurzarmshirt BRANDIT "Brandit Herren Brandit Premium Shirt", Herren, Gr. 3XL, grün BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
Brandit Kurzarmshirt Brandit Herren Brandit Premium Shirt (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Kurzarmshirt BRANDIT "Brandit Herren Brandit Premium Shirt", Herren, Gr. 3XL, grün Größe: 3XL BAUR Angebotsinfo 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Brandit T-Shirt (4200) flecktarn Test

5/5
★★★★★ Eine Marke die überzeugt..
Digger Februar 2024

Diese Marke hat mich wirklich beeindruckt. Ich habe zuerst Hemden für den Sommer gekauft und dann T-Shirts. Sie sind für jede Gelegenheit geeignet. Ob unter Pullovern, Jacken oder Hemden.

Als T-Shirt passen sie zu Jeans, Sommerhosen oder Haushosen. Vielseitig einsetzbar für Sport und Freizeit. Das Material ist von hoher Qualität und der Preis akzeptabel. Tipp: Besser eine Größe größer bestellen, wenn man es locker und bequem mag, da sie etwas klein ausfallen.

5/5
★★★★★ Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis - aber eine Nummer größer kaufen!
Paul B Januar 2024

Diese Shirts sind vielseitig einsetzbar: für den Sport oder als Nachtwäsche. Die Verarbeitung ist hochwertig, das Tragegefühl sehr bequem. Auch nach mehrmaligem Waschen behält das Shirt seine Farbe und Form. Ein Basic-Shirt mit einem unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis! Es wird empfohlen, eine Größe größer zu wählen, da die Shirts etwas kleiner ausfallen als bei anderen Herstellern. Sichern Sie sich jetzt Ihr neues Lieblings-Shirt!.

5/5
★★★★★ T-Shirt
LONGER Dezember 2023

Das 2-teilige Set wurde in zwei separaten Paketen geliefert. Die Qualität ist solide und nicht aus dünnem billigen Stoff. Personen, die normalerweise lässige XXL Größen tragen, sollten berücksichtigen, dass die Größen etwas knapp ausfallen könnten.

Es könnte daher ratsam sein, das nächste Mal eine Nummer größer zu bestellen und auszuprobieren. Nur die Zeit wird zeigen, wie gut die Qualität tatsächlich ist.

5/5
★★★★★ Hammer T- Shirts
Tomek Dezember 2023

Die Qualität dieses Produkts ist wirklich beeindruckend. Mein Favorit unter den Camouflage-Kleidungsstücken. Die Farbe hält gut und der Schnitt ist perfekt.

Ich habe bereits mehrere bestellt und wurde nie enttäuscht. Eine klare Kaufempfehlung von mir. 👍🏼.

5/5
★★★★★ Klasse, auch wenn meine Frau die Farbe hasst
Fossi November 2023

Dieses Shirt überzeugt in jeder Hinsicht: Gut verarbeitet, passende Größe, bequemer Sitz und bleibt nach dem Waschen formstabil. Das ideale Basic-Shirt zu einem fairen Preis. Einziger Minuspunkt: Tarnfarben scheinen bei Frauen nicht so gut anzukommen. 😂 Gib diesem Shirt eine Chance!.

5/5
★★★★★ Passt perfekt, sieht gut aus - gerne wieder!
R. A Juli 2023

Das T-Shirt ist perfekt für den Sommer, dünn und bequem. Es passt perfekt dank der verschiedenen Größenoptionen. Die Ärmel haben genug Platz, auch für kräftigere Arme.

Die Länge ist ideal, auch für Männer mit Bauch. Die Farben sind schön und die Nähte gut verarbeitet. Das T-Shirt hat viele Waschgänge und Outdoor-Einsätze überstanden, ohne an Farbe zu verlieren.

Der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an und juckt nicht. Eine klare Empfehlung für einen erneuten Kauf! Schnelle Lieferung und gute Verpackung. Dieses T-Shirt überzeugt in allen Bereichen.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
grün
Casual
camouflage
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram