Brandit T-Shirt (4200) black Herren-T-Shirt

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: schwarz Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,60 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,60 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 6,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit T-Shirt Herren (Black), M angelsport.de Brandit T-Shirt Herren (Black), M 2 - 3 Werktage 6,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
• Brandit T-Shirt FC-Moto Brandit T-Shirt 4 - 7 Tage 10,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Brandit T-Shirt in Black-S Amazon Brandit T-Shirt in Black-S Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Brandit Kurzarmshirt Brandit Herren Brandit Premium Shirt (1-tlg) Otto Brandit Kurzarmshirt Brandit Herren Brandit Premium Shirt (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit T-Shirt (4200)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.6 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Brandit T-Shirt Herren (Black), M ✓ Bester Preis angelsport.de Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 6,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Brandit T-Shirt FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 10,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Brandit Kurzarmshirt Brandit Herren Brandit Premium Shirt (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Brandit T-Shirt in Black-S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Brandit T-Shirt in Black-S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Brandit Kurzarmshirt "Brandit Herren Brandit Premium Shirt" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Brandit T-Shirt (4200) black Test

5/5
★★★★★ Eine Marke die überzeugt..
Digger Februar 2024

Dieses Label hat mich wirklich beeindruckt. Zuerst kaufte ich Hemden für den Sommer. Später T-Shirts. Ideal für jeden Anlass.

Ob unter Pullovern, Jacken, Hemden. Als T-Shirt zu Jeans, Sommerhosen, Hausanzügen. Für Sport, Freizeit, äußerst vielseitig einsetzbar. Material von hoher Qualität.

Der Preis ist fair. Wichtiger Tipp! Besser eine Größe größer bestellen, um es locker und bequem zu haben. Fallen etwas klein aus.

5/5
★★★★★ Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis - aber eine Nummer größer kaufen!
Paul B Januar 2024

Diese Shirts sind perfekt für Tag und Nacht: Sie sind gut verarbeitet, bequem und behalten ihre Farbe und Form nach dem Waschen. Ein Basic-Shirt mit einem unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis! Es wird empfohlen, eine Größe größer zu kaufen, da sie kleiner ausfallen als andere Shirts. Ideal für den Sport und als Schlafkleidung.

5/5
★★★★★ T-Shirt
LONGER Dezember 2023

Das Set (2 Stück) wurde in 2 separaten Paketen geliefert. Die Qualität ist solide, kein dünnbilliger Stoff. Die Langzeitqualität ist noch ungewiss.

Für Träger von lockerer XXL Mode könnte es knapp sein. Empfehlung: Nächstes Mal eine Nummer größer bestellen und ausprobieren.

5/5
★★★★★ Hammer T- Shirts
Tomek Dezember 2023

Die Qualität dieses camofarbenen Kleidungsstücks ist einfach top! Die Farbe bleibt schön und der Schnitt ist perfekt. Habe schon mehrere bestellt und wurde nie enttäuscht. Definitiv meine Nummer 1 in Sachen Camo Kleidung. Absolute Kaufempfehlung von mir! 🌟.

5/5
★★★★★ Plan: Schlafshirt für mich
Silke B Dezember 2023

Bewertung: Trotzdem Schlafshirts, aber leider nicht meinen 😡 Mein Partner hat sie sich angeeignet 😡😡😡 Bisher keine Beschwerden 😜 (In diesem Fall vielleicht besser 🤐) Kann nichts zum Komfort sagen, sie wurden mir ja weggenommen.

5/5
★★★★★ Klasse, auch wenn meine Frau die Farbe hasst
Fossi November 2023

Dieses Shirt überzeugt durch gute Verarbeitung und angenehmen Tragekomfort. Es behält seine Form auch nach mehreren Waschgängen und ist preislich angemessen. Einziger Nachteil: Manche Frauen sind anscheinend nicht begeistert, wenn man Tarnfarben wählt. 😂 Ein solides Basic-Shirt, das in jeder Hinsicht überzeugt.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
schwarz
Casual
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram