Brandit T-Shirt (4200) darkcamo Herren-T-Shirt

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: grün Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,81 €
Ø 10 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,81 €
Ø 10 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 9,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit T-Shirt, Darkcamo S Amazon Brandit T-Shirt, Darkcamo S Auf Lager 9,81 € Versand kostenfrei Gesamt 9,81 € → zum Angebot
• Brandit T-Shirt FC-Moto Brandit T-Shirt 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Brandit T-Shirt T-Shirt Camo Otto Brandit T-Shirt T-Shirt Camo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Kurzarmshirt BRANDIT "Brandit Herren Brandit Premium Shirt", Herren, Gr. S,... BAUR Kurzarmshirt BRANDIT "Brandit Herren Brandit Premium Shirt", Herren, Gr. S,... 2-3 Werktage 13,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
Varianten: Brandit T-Shirt (4200)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.81 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Brandit T-Shirt, Darkcamo S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,81 € Versand kostenfrei Gesamt 9,81 € → zum Angebot
Brandit T-Shirt, Darkcamo S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,81 € Versand kostenfrei Gesamt 9,81 € → zum Angebot
Brandit T-Shirt FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Brandit T-Shirt T-Shirt Camo Otto Frankonia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Kurzarmshirt BRANDIT "Brandit Herren Brandit Premium Shirt", Herren, Gr. S, grün BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
Kurzarmshirt BRANDIT "Brandit Herren Brandit Premium Shirt", Herren, Gr. S, grün Größe: S BAUR Angebotsinfo 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:18 Uhr.

Brandit T-Shirt (4200) darkcamo Test

5/5
★★★★★ Top-T-Shirt!
GT Juli 2025

Brandit überzeugt wieder mit hervorragender Qualität zu einem unschlagbaren Preis! Der hohe Baumwollanteil mit leichtem Stretch ist fantastisch. Die dunkle Flaschengrüne Farbe entspricht genau meinen Vorstellungen. Größe M passt perfekt und sitzt optimal. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Tarnung auf höchstem Niveau – sogar vor dem Kleiderschrank! 😄
Macy Februar 2025

Das Brandit T-Shirt bietet die ideale Passform – weder zu eng noch zu weit! Der angenehme Stoff bleibt auch nach mehreren Wäschen faltenfrei und behält seine Form. Besonders auffällig sind die Tarnfarben, die mir manchmal sogar in der Wäsche abhandenkommen! 😆 Die unifarbenen Varianten sind ebenfalls stylish und bestens für den Alltag geeignet. Fazit: Ein hochwertiges, strapazierfähiges Shirt, das sich perfekt sowohl für das urbane Leben als auch für Outdoor-Abenteuer eignet! 💪🔥.

5/5
★★★★★ Hochwertiges T-Shirt mit toller Passform und Stil
Justin Dezember 2024

Das Brandit T-Shirt begeistert durch hochwertige Materialien, exzellenten Tragekomfort und ein zeitloses Design. Der angenehm weiche Stoff ist perfekt für Alltag und sportliche Aktivitäten und behält auch nach mehreren Wäschen seine Form und Farbe. Die lockere Passform sorgt für Bewegungsfreiheit, während die sorgfältige Verarbeitung Langlebigkeit garantiert.

Obwohl die Farbvielfalt ausbaufähig ist und die Größenwahl für engere Passformen vorsichtig gewählt werden sollte, ist das T-Shirt vielseitig kombinierbar zu Jeans, Shorts oder Jacken. Insgesamt ist das Brandit T-Shirt ein überzeugender Allrounder, den ich jedem empfehlen kann. Ich habe mir direkt ein weiteres in einer anderen Farbe bestellt!.

5/5
★★★★★ Tshirt at Tarn
Lilly219 März 2026

Tolles Shirt. Und sehr angenehmer Verkäufer. Bestelle dort immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
grün
Casual
camouflage
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram