Brandit Pure Slim-Fit Trousers black Cargohose

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Cargohose Farbe: schwarz Passform: Slim Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,99 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,99 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 20,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bequeme Brandit Herren Jeans Slim Fit mit Baumwolle Schwarz - XL outlet46 bequeme Brandit Herren Jeans Slim Fit mit Baumwolle Schwarz - XL 1-3 Werktage 20,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Brandit Pure Slim Fit Pants, Farbe: Black, Größe: XL Amazon Brandit Pure Slim Fit Pants, Farbe: Black, Größe: XL Auf Lager 46,47 € Versand kostenfrei Gesamt 46,47 € → zum Angebot
• Brandit Pure Slim Fit Hose FC-Moto Brandit Pure Slim Fit Hose 4 - 7 Tage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
• Brandit Stoffhose Brandit Herren Pure Slim Fit Trouser (1-tlg) Otto Brandit Stoffhose Brandit Herren Pure Slim Fit Trouser (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Pure Slim-Fit Trousers
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
bequeme Brandit Herren Jeans Slim Fit mit Baumwolle Schwarz - XL ✓ Bester Preis outlet46 Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Brandit Pure Slim Fit Pants, Farbe: Black, Größe: XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,47 € Versand kostenfrei Gesamt 46,47 € → zum Angebot
Brandit Pure Slim Fit Pants, Farbe: Black, Größe: XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,47 € Versand kostenfrei Gesamt 46,47 € → zum Angebot
Brandit Pure Slim Fit Hose FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Brandit Stoffhose Brandit Herren Pure Slim Fit Trouser (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Brandit Stoffhose "Brandit Herren Pure Slim Fit Trouser" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Brandit Pure Slim-Fit Trousers black Test

5/5
★★★★★ Qualität/Fit
Nicolas Februar 2024

Die Qualität dieser Kleidung ist wirklich top, die Farbe ist ansprechend und der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an. Allerdings zieht das Material scheinbar jede einzelne Fluse an, daher empfehle ich zusätzlich eine Fusselrolle zu kaufen. Die Passform ist großzügig, eine Nummer kleiner könnte besser passen. Ein geheimer Tipp für dieses Produkt!.

5/5
★★★★★ Super Hose
Pauli1910 Februar 2024

Diese Hose in verschiedenen Farben ist super bequem und hat eine schlanke Passform an den Beinen. Endlich eine "normal" geschnittene Hose ohne Sack-Effekt! Mit vielen Taschen und hoher Robustheit. Ein Must-Have für jeden Tag.

5/5
★★★★★ Hose vom Nachbarn
ds Oktober 2023

Mein Nachbar hat diese Hose in schwarz und beige bestellt und ist begeistert von der Qualität und dem Preis. Sie hat viele Taschen und ist seine neue Lieblingshose. Die Lieferung war schnell. Nur Gutes zu hören!.

5/5
★★★★★ Superpraktische Hose!
Christian J Oktober 2023

Ich habe jetzt 4 Hosen von "Brandit" in meinem Kleiderschrank und bin begeistert von der Qualität und dem Design. Die lange Hose, die ich mir zugelegt habe, hat genauso viele praktische Taschen wie die kurzen Hosen und sieht dazu noch super aus! Zwar war sie etwas zu lang, aber das ließ sich leicht und günstig beim Schneider anpassen. Daher habe ich mich sogar dazu entschieden, die gleiche Hose noch einmal mit einem helleren Tarnmuster zu kaufen. Ich kann diese Hosen definitiv weiterempfehlen! BG Ch. J.

5/5
★★★★★ Tolle Cargohose für Streetwear
Parker Mai 2023

Die Brandit Cargohose hat mich vollkommen überzeugt! Sie passt perfekt und die Qualität ist erstklassig. Dank des robusten Materials bleibt sie auch nach mehreren Waschgängen in top Zustand. Besonders praktisch finde ich die vielen Taschen, in denen ich problemlos meine Essentials wie Handy, Geldbeutel und Schlüssel verstauen kann. Mit dieser Hose wird mein Streetwear-Look lässig und cool.

Ich trage sie gerne und oft und kann sie jedem empfehlen, der nach hochwertiger, bequemer und urbaner Kleidung sucht. Die Brandit Cargohose ist definitiv ihr Geld wert!.

4/5
★★★★☆ Musste eine Größe mehr nehmen
Mirko W Dezember 2023

Die Hose war anfangs zu klein, musste sie umtauschen. Mit einer Nummer größer sitzt sie nun perfekt, auch wenn die Beine etwas zu lang sind. Die Robustheit muss sich noch zeigen, aber nach 3 Mal tragen ist noch alles in Ordnung. Ein gutes Zeichen!.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
Cargohose
schwarz
Slim Fit
lang
Casual, Military, Vintage
Baumwolle
Eigenschaften
normal-waist
100% Baumwolle
Camouflage
Gesäßtaschen
Maschinenwäsche bis 30°C
mit Gürtel, mit Knopfleiste, mit Reißverschluss, mit elastischem Bund
Vintage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram