Brandit Pure Slim-Fit Trousers olive Cargohose

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Cargohose Farbe: grün Passform: Slim Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,90 €
Ø 40 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,90 €
Ø 40 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 39,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Pure Slim Fit, Cargohose - Oliv - M motoin Brandit Pure Slim Fit, Cargohose - Oliv - M sofort lieferbar 39,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
• Brandit Pure Slim Fit Pants, Farbe: Olive, Größe: M Amazon Brandit Pure Slim Fit Pants, Farbe: Olive, Größe: M Auf Lager 53,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
• Brandit Pure Slim Fit Hose FC-Moto Brandit Pure Slim Fit Hose 1 - 2 Tage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
• Brandit Stoffhose Brandit Herren Pure Slim Fit Trouser (1-tlg) Otto Brandit Stoffhose Brandit Herren Pure Slim Fit Trouser (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Pure Slim-Fit Trousers
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Brandit Pure Slim Fit, Cargohose - Oliv - M ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 39,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Brandit Pure Slim Fit Pants, Farbe: Olive, Größe: M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Brandit Pure Slim Fit Pants, Farbe: Olive, Größe: M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Brandit Pure Slim Fit Hose FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Brandit Stoffhose Brandit Herren Pure Slim Fit Trouser (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Stoffhose BRANDIT "Brandit Herren Pure Slim Fit Trouser", Herren, Gr. M, US-Größen, BAUR Angebotsinfo 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Brandit Pure Slim-Fit Trousers olive Test

5/5
★★★★★ Qualität/Fit
Nicolas Februar 2024

Die Qualität dieses Produkts ist wirklich hervorragend. Die Farbe ist schön und der Stoff angenehm auf der Haut. Allerdings zieht es scheinbar jede Fluse im Raum an.

Mein Geheimtipp ist, immer eine Flusenrolle dazuzukaufen. Es fällt groß aus, daher hätte ich vielleicht eine Nummer kleiner nehmen sollen.

5/5
★★★★★ Super Hose
Pauli1910 Februar 2024

Diese Hose ist in verschiedenen Farben erhältlich und bietet einen super bequemen Sitz in Slim Passform. Im Gegensatz zu anderen Hosen ist sie "normal" geschnitten, ohne Sack an den Beinen. Mit vielen Taschen und hoher Robustheit ist sie ideal für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Hose vom Nachbarn
ds Oktober 2023

Mein Nachbar hat diese Hose für mich bestellt und ist absolut begeistert. Er trägt sie in den Farben Schwarz und Beige. Die Qualität und der Preis dieser Hose sind wirklich super, wie er sagt.

Ich höre nur Gutes darüber. sozusagen die Lieblingshose, voll mit praktischen Taschen. Die Lieferung erfolgte auch sehr schnell!.

5/5
★★★★★ Superpraktische Hose!
Christian J Oktober 2023

Ich besitze nun insgesamt vier Hosen von Brandit, darunter eine lange Hose, die ich kürzen lassen musste. Aber das war kein Problem, denn die vielen praktischen Taschen dieser Hosen haben mich überzeugt, mir noch eine zu kaufen! Die Hose sieht nicht nur cool aus, sondern ist auch super praktisch. Deshalb habe ich mich auch für ein helleres Tarnmuster entschieden und bin genauso zufrieden wie mit meiner ersten Hose. Absolut empfehlenswert! BG Ch. J.

5/5
★★★★★ Spitzenmäßig!
Jean d Juni 2023

Die Farbe und Größe stimmen mit den Angaben überein, zudem überzeugen Aussehen und Qualität. Ein hochwertiges und dennoch erschwingliches Produkt, das ich uneingeschränkt empfehlen kann.

5/5
★★★★★ Sehr gute Hose
Lorathor Mai 2023

Diese Hose von Brandit ist unglaublich bequem und strapazierfähig. Der Slim-Fit-Schnitt ist angenehm zu tragen, im Vergleich zur 'normalen' Variante der Marke. Das Material ist stark und fühlt sich großartig an auf der Haut.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Cargohose
grün
Slim Fit
lang
Casual, Military, Vintage
Baumwolle
Eigenschaften
normal-waist
100% Baumwolle
Camouflage
Gesäßtaschen
Maschinenwäsche bis 30°C
mit Gürtel, mit Knopfleiste, mit Reißverschluss, mit elastischem Bund
Vintage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram