Brandit Molle Multi Pouch Large black Gürteltasche

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 7,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Molle Multi Pouch Large, Farbe: Black, Größe: OS Amazon Brandit Molle Multi Pouch Large, Farbe: Black, Größe: OS Auf Lager 7,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• Brandit Molle Multi Pouch Tasche FC-Moto Brandit Molle Multi Pouch Tasche 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Brandit Umhängetasche Brandit Molle Tasche Mehrzwecktasche Large Otto Brandit Umhängetasche Brandit Molle Tasche Mehrzwecktasche Large lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Molle Multi Pouch Large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Brandit Molle Multi Pouch Large, Farbe: Black, Größe: OS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Brandit Molle Multi Pouch Large, Farbe: Black, Größe: OS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Brandit Molle Multi Pouch Tasche FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Brandit Umhängetasche Brandit Molle Tasche Mehrzwecktasche Large Otto Bundeswehr und mehr (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:36 Uhr.

Brandit Molle Multi Pouch Large black Test

5/5
★★★★★ Perfekte Tasche für das Supertool 300
Uwe R Mai 2024

Diese Tasche passt perfekt für mein Leatherman Supertool 300 und wirkt sehr vertrauenswürdig. Ich bin gespannt, wie lange sie halten wird. Tolle Qualität!.

5/5
★★★★★ Brandit Molle Multi Pouches -Kleine Ausführung prima kleine Tasche-
RumpelstilzchenRumpelstilzchen April 2023

Mein Taschenmesser ist sicher und bequem in dieser hochwertigen Gürteltasche verstaut. Der Klick-Verschluss ermöglicht eine einfache Einhandbedienung und verhindert, dass etwas herausfällt. Die Tasche ist sauber vernäht und passt perfekt an meinen 40mm breiten Gürtel. Sowohl mein Spyderco Delica als auch mein Böker-Atlas finden darin Platz.

Ich habe sogar eine zusätzliche Tasche bestellt, um meinen Gürtel zu ergänzen. Der Preis variiert je nach Farbe und Lieferant, aber mehr als 10 Euro inklusive Versand sollten Sie nicht zahlen. Dank Amazon wurde die Tasche schnell und sicher verpackt geliefert.

5/5
★★★★★ Passend für eine kleine EDC Taschenlampe
FassdaubiFassdaubi Juli 2022

Ich habe die "Brandit Molle Multi Pouch small" gekauft, um eine EDC-Taschenlampe zu tragen. Die Abmessungen meiner Lampe sind 9,5 cm x 2,5 cm (Länge x Durchmesser) und sie passt perfekt ins Holster. Die Verarbeitung ist hochwertig, die Nähte sauber und das Material von guter Qualität.

Der Druckknopf und der Schnappverschluss funktionieren einwandfrei. Das Holster kann am Gürtel oder an einem Molle-System befestigt werden. Insgesamt ist das Holster perfekt für meine Taschenlampe, immer griffbereit und sicher geschützt. Daher vergebe ich 5 Sterne! Perfektes Zubehör für jeden, der seine Taschenlampe sicher tragen möchte.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung Top
Markus G Oktober 2020

Ideale Passform für das Leatherman Wave+. Dank des Clips einfach herauszunehmen. Einzig die Molle-Schlaufen haben einen ungewöhnlichen Abstand.

Zwei horizontale Schlaufen wären besser. Trotzdem gut zu befestigen.

5/5
★★★★★ Passgenau für mein "Swiss Tool Spirit"
R. L Mai 2020

Die Victorinox Swiss Tool Spirit Tasche bietet eine langlebige Alternative zur Originaltasche mit Klettverschluss. Der sichere Verschluss und die maßgeschneiderte Passform machen sie zur idealen Aufbewahrung für Ihr Swiss Tool Spirit. Gönnen Sie Ihrem Werkzeug die Schutzhülle, die es verdient!.

4/5
★★★★☆ Gute Tasche
Markus N August 2023

Ich habe diese Tasche speziell für mein Victorinox Ranger-Messer gekauft und es passt perfekt. Es wäre jedoch praktischer, wenn es eine zusätzliche Schlaufe gäbe, um die Tasche auch am Gürtel zu befestigen, anstatt nur am Mole-System.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Organizer
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Polyester
Gürteltasche
Schultergurt
mit Steckverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram