bougari Nizza 80x250cm blau Outdoor-Teppich

★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Teppich - Teppichläufer Farbe: blau Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
46,49 €
Ø 57 €
46,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
46,49 €
Ø 57 €
46,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,15 €
ab 46,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HANSE Home Teppich Nizza Wendeteppich, rechteckig, Höhe: 5 mm, In-& Outdoor, Otto HANSE Home Teppich Nizza Wendeteppich, rechteckig, Höhe: 5 mm, In-& Outdoor, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
• HANSE Home Teppich "Nizza Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, Quelle HANSE Home Teppich "Nizza Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
• HANSE Home Teppich "Nizza Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, BAUR HANSE Home Teppich "Nizza Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, 1 Woche 59,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,14 € → zum Angebot
• NORTHRUGS In- und Outdoor Teppich Nizza 80x250cm - Wendeteppich Wetterfest... Amazon Marketplace NORTHRUGS In- und Outdoor Teppich Nizza 80x250cm - Wendeteppich Wetterfest... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 60,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 64,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.49 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
HANSE Home Teppich Nizza Wendeteppich, rechteckig, Höhe: 5 mm, In-& Outdoor, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
HANSE Home Teppich "Nizza Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
HANSE Home Teppich "Nizza Wendeteppich" rechteckig 5 mm Höhe In-& Outdoor, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 59,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,14 € → zum Angebot
NORTHRUGS In- und Outdoor Teppich Nizza 80x250cm - Wendeteppich Wetterfest Modernes Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 60,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 64,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.

bougari Nizza 80x250cm blau Test

5/5
★★★★★ Robuster Teppich mit schönem Muster
KatrinKatrin März 2021

Der Teppich für den Balkon bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und peppt einen tristen Außenbereich schön auf. Nach dem Ausrollen muss man ihn kurz glattstreichen; nach einem Tag lag er bereits eben. Stabil, schön und jederzeit wieder bestellenswert.

5/5
★★★★★ Der Läufer sieht super aus .Wenn man barfuß ...
von einer Kundin Oktober 2021

Dieser Läufer überzeugt mit seinem attraktiven Aussehen und der weichen Oberfläche beim barfuß laufen. Trotz des kurzen Flors behält er seine Farbe wie auf dem Bild.

5/5
★★★★★ Super hübsch!
eine Kundenbewertung April 2020

Unser großer Terrassen-Outdoorteppich ist ein optischer Hingucker, pflegeleicht und schmutzabweisend – lässt sich mühelos reinigen. Er macht die Terrasse einladender und ist hundefreundlich; unsere Hunde sind begeistert.

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner Teppich
eine Kundenbewertung Juni 2019

Steht bei mir auf dem Balkon; erster Regen hat ihm nichts ausgemacht – wirkt robust und wetterfest. Im Winter kommt er in meinen Flur. Hinweis: Die Maße weichen nur geringfügig von den Angaben ab und sind sehr knapp bemessen.

5/5
★★★★★ Tolles Angebot
eine Kundenbewertung März 2019

Der Teppich kaschiert hässliche Fliesen und wertet die Küche sofort optisch auf. Eine unkomplizierte, preiswerte Lösung mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis. Die robuste Struktur macht ihn bestens für den Küchenalltag geeignet.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
von einer Kundin November 2018

Ich habe mehrere Läufer zur Auswahl bestellt, die meisten von der Marke bougari. Sie überzeugen durch ihre tolle Qualität, schöne Verarbeitung und weiche Haptik. Die Abbildung entspricht genau dem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 61

Allgemeine Daten
blau
Outdoor-Teppich, Teppichläufer
Eigenschaften
pflegeleicht
rechteckig
Polypropylen
gewebt, maschinell gewebt
gemustert
Obermaterial: 100% Polypropylen
ja
nein
ja
Maße & Gewicht
5 mm
80 cm
250 cm
1,35 kg/m²
Fixmaß
80 x 250 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram