Bosch Twin 650US Bügelwischer

Adapter: Quick-Clip - für Haken Befestigung Einbauort: Frontscheibe Fahrzeuge: Citroen - Citroen C8 - Fiat - Hyundai
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,23 €
Ø 10 €
10,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,23 €
Ø 10 €
10,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,43 €
ab 10,23 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wischblatt BOSCH Twin 650US, 650mm, Vorne, 1 Stück Motointegrator Wischblatt BOSCH Twin 650US, 650mm, Vorne, 1 Stück 1-3 Werktage 10,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
• Bosch Wischblatt Twin 3 397 004 593 ReifenSuche Bosch Wischblatt Twin 3 397 004 593 sofort lieferbar 10,51 € + 7,14 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
• Bosch Scheibenwischer Twin Spoiler 650US, Länge: 650mm – einzelner... Amazon Bosch Scheibenwischer Twin Spoiler 650US, Länge: 650mm – einzelner... Auf Lager 15,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,61 € → zum Angebot
• Bosch Wischblatt Twin KSN 650US Kaufland Bosch Wischblatt Twin KSN 650US 4-6 Werktage 18,43 € Versand kostenfrei Gesamt 18,43 € → zum Angebot
Varianten: Bosch Twin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.23 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Wischblatt BOSCH Twin 650US, 650mm, Vorne, 1 Stück ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
Bosch Wischblatt Twin 3 397 004 593 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 10,51 € + 7,14 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
Bosch Scheibenwischer Twin Spoiler 650US, Länge: 650mm – einzelner Scheibenwischer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,61 € → zum Angebot
Bosch Scheibenwischer Twin Spoiler 650US, Länge: 650mm – einzelner Scheibenwischer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,61 € → zum Angebot
Bosch Wischblatt Twin KSN 650US Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 18,43 € Versand kostenfrei Gesamt 18,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.

Bosch Twin 650US Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Twin 650US? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Quick-Clip, für Haken Befestigung
Frontscheibe
Citroen, Citroen C8, Fiat, Hyundai, Hyundai H-1, Hyundai i40, Lancia, Mazda 5, Toyota, Toyota Celica
650 mm
Bügelwischer, Einzelwischer
Bosch Twin
1 Stk.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram