bosch Sanabelle Indoor (2 kg) Katzen-Trockenfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - getreidefrei - glutenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
12,94 €
Ø 15 €
12,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,49 €
Gewicht
10 kg2 kg400g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
12,94 €
Ø 15 €
12,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,49 €
ab 12,94 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sanabelle Indoor mit Perlhuhn | 2 kg, Grundpreis: € 6,47 / kg futterplatz.de Sanabelle Indoor mit Perlhuhn | 2 kg, Grundpreis: € 6,47 / kg 1-3 Tage 12,94 € Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Sanabelle Indoor - 2 kg Medpets Sanabelle Indoor - 2 kg vorrätig 15,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
• Sanabelle Trockenfutter Katze, Adult. Indoor, mit Perlhuhn 2 kg, Grundpreis:... Fressnapf
Sanabelle Trockenfutter Katze, Adult. Indoor, mit Perlhuhn 2 kg, Grundpreis:... 1-3 Werktage 15,69 € Versand kostenfrei Gesamt 15,69 € → zum Angebot
• Sanabelle Indoor mit Perlhuhn - 2 kg (Katzenfutter), Grundpreis: € 7,85 /... zooplus Sanabelle Indoor mit Perlhuhn - 2 kg (Katzenfutter), Grundpreis: € 7,85 /... 1-2 Tage 15,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
Varianten: bosch Sanabelle Indoor Fasan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.94 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Sanabelle Indoor mit Perlhuhn | 2 kg, Grundpreis: € 6,47 / kg ✓ Bester Preis futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 12,94 € 6.47 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Sanabelle Indoor - 2 kg Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 15,30 € 7.65 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
Sanabelle Trockenfutter Katze, Adult. Indoor, mit Perlhuhn 2 kg, Grundpreis: € Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,69 € 7.845 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Sanabelle Indoor mit Perlhuhn - 2 kg (Katzenfutter), Grundpreis: € 7,85 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 15,69 € 7.845 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
Sanabelle 48200192, Sanabelle 1 x 2kg Indoor Perlhuhn Katzentrockenfutter, koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 16,13 € 8.065 € / kg + 4,67 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Sanabelle 857402, Sanabelle Indoor mit Perlhuhn 2 kg, Grundpreis: € 8,15 / kg ZooRoyal ZooRoyal.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 16,29 € 8.145 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
Sanabelle Katzentrockenfutter Adult Indoor mit Perlhuhn & Preiselbeeren für globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 16,79 € 8.395 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Sanabelle Indoor mit Perlhuhn 2kg, Grundpreis: € 8,55 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 17,09 € 8.545 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Bosch 9119494, Bosch Sanabelle Indoor mit Perlhuhn 2 kg meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 17,49 € 8.745 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:51 Uhr.

bosch Sanabelle Indoor (2 kg) Test

5/5
★★★★★ Tolles Futter
Steffi U März 2023

Unser Kater liebt es und das will etwas heißen. er ist sehr wählerisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzen-Trockenfutter
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, getreidefrei, glutenfrei
Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen.
Geflügel
Sack
Wohnungskatzen
Inhalt
0,75 %
0,4 %
6,9 %
5,5 %
12,5 %
31 %
10 %
1,1 %
0,08 %
1 %
Antioxidantien
Maße & Gewicht
2 kg
Weitere Daten
umsetzb.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram