bosch Sanabelle Indoor (400 g) Katzen-Trockenfutter

Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - getreidefrei - glutenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,29 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,49 €
Gewicht
10 kg2 kg400g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,29 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,49 €
ab 4,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sanabelle Indoor mit Perlhuhn | 400 g, Grundpreis: € 10,73 / kg futterplatz.de Sanabelle Indoor mit Perlhuhn | 400 g, Grundpreis: € 10,73 / kg 1-3 Tage 4,29 € Versand kostenfrei Gesamt 4,29 € → zum Angebot
• Bosch 9119493, Bosch Sanabelle Indoor mit Perlhuhn 400 g meintierdiscount Bosch 9119493, Bosch Sanabelle Indoor mit Perlhuhn 400 g Lieferfrist: 1-3 Werktage 4,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
• Sanabelle 48200172, Sanabelle 1 x 400g Indoor mit Perlhuhn Katzentrockenfutter, koempf24 Sanabelle 48200172, Sanabelle 1 x 400g Indoor mit Perlhuhn Katzentrockenfutter, Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland 8,10 € + 4,83 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
• Sanabelle Indoor mit Perlhuhn 400g, Grundpreis: € 21,23 / kg muunchy Sanabelle Indoor mit Perlhuhn 400g, Grundpreis: € 21,23 / kg 2-3 Werktagen 8,49 € Versand kostenfrei Gesamt 8,49 € → zum Angebot
Varianten: bosch Sanabelle Indoor Fasan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.29 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Sanabelle Indoor mit Perlhuhn | 400 g, Grundpreis: € 10,73 / kg ✓ Bester Preis futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 4,29 € 10.725 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 4,29 € → zum Angebot
Bosch 9119493, Bosch Sanabelle Indoor mit Perlhuhn 400 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 4,29 € 10.725 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Sanabelle 48200172, Sanabelle 1 x 400g Indoor mit Perlhuhn Katzentrockenfutter, koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 8,10 € 20.25 € / kg + 4,83 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Sanabelle Indoor mit Perlhuhn 400g, Grundpreis: € 21,23 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 8,49 € 21.225 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 8,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

bosch Sanabelle Indoor (400 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bosch Sanabelle Indoor (400 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Trockenfutter
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, getreidefrei, glutenfrei
Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen.
Geflügel
Sack
Wohnungskatzen
Inhalt
0,75 %
0,4 %
6,9 %
5,5 %
12,5 %
31 %
10 %
1,1 %
0,08 %
1 %
Antioxidantien
Maße & Gewicht
0,4 kg
Weitere Daten
umsetzb.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram