Bosch Professional GSB 18V-65 (06019N3308) Akku-Schlagbohrschrauber

• Der bürstenlose EC-Motor liefert beeindruckende 65 Nm Drehmoment für effizientes Arbeiten in anspruchsvollen Materialien.
• Mit 20 Drehmomentstufen und 2-Gang-Getriebe lässt sich die Leistung präzise an verschiedene Schraubaufgaben anpassen.
• Das Bosch Power for ALL 18V-System ermöglicht flexible Nutzung mit kompatiblen Akkus und Ladegeräten.
• Hochwertige Sicherheitsfeatures wie KickBack Control und Überlastschutz sorgen für zuverlässigen Schutz bei intensivem Einsatz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
390,32 €
Ø 390 €
368,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 533,59 €
Akkukapazität
2 Ah4 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
390,32 €
Ø 390 €
368,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 533,59 €
ab 390,32 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 368,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Power Tools Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-65 evolt24 Bosch Power Tools Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-65 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 390,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 396,22 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-65, 3 x Akku ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX 136 endlich-sicher Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-65, 3 x Akku ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX 136 Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 398,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 405,07 € → zum Angebot
• Bosch Power Tools 06019N3308, Bosch Power Tools Akku-Schlagbohrschauber GSB... etoh24 Bosch Power Tools 06019N3308, Bosch Power Tools Akku-Schlagbohrschauber GSB... Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 398,13 € + 6,89 € Versand Gesamt 405,02 € → zum Angebot
• Bosch Professional 0 601 9N3 308, Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber... Dönges GmbH & Co. KG Bosch Professional 0 601 9N3 308, Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber... siehe Shop 428,27 € Versand kostenfrei Gesamt 428,27 € → zum Angebot
Varianten: Bosch Professional GSB 18V-65
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
390.32 €
Ø 1 Mon.
390 €
Tiefstpreis
369 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Power Tools Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-65 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 390,32 € 390,32 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 396,22 € → zum Angebot
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-65, 3 x Akku ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX 136 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 398,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 405,07 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 06019N3308, Bosch Power Tools Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-65 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 398,13 € + 6,89 € Versand Gesamt 405,02 € → zum Angebot
Bosch Professional 0 601 9N3 308, Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 428,27 € Versand kostenfrei Gesamt 428,27 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019N3308, Bosch Professional GSB 18V-65 (Schlagbohrschrauber) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-10 Werktage 437,42 € Versand kostenfrei Gesamt 437,42 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Akku-Schlagbohrschauber GSB 18V-65 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 533,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 540,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

Testbericht Bosch Professional GSB 18V-65 (06019N3308)

Bosch Professional GSB 18V-65 - Kraftvoller Akku-Schlagbohrschrauber für Profis

Erleben Sie überragende Leistung und Präzision mit diesem leistungsstarken Akku-Schlagbohrschrauber. Speziell entwickelt für anspruchsvolle gewerbliche Anwendungen, bietet der Akkuschrauber ein maximales Drehmoment von 65 Nm für härteste Einsätze. Der bürstenlose EC-Motor sorgt für eine lange Lebensdauer und optimale Effizienz bei jedem Projekt. Dank des robusten 2-Gang-Getriebes meistert das Gerät selbst schwierige Bohr- und Schraubaufgaben mit Leichtigkeit.

Maximale Kontrolle und Sicherheit bei jedem Einsatz

Dieser Akku-Schlagbohrschrauber überzeugt durch seine durchdachten Sicherheitsfeatures. Die innovative KickBack Control schützt vor plötzlichem Blockieren des Werkzeugs, während die integrierte Motorbremse für präzises Arbeiten sorgt. Mit 20 Drehmomentstufen und einer Bohrfutterspannweite von 1,5 bis 13 mm bietet das System höchste Flexibilität für verschiedenste Anwendungen. Die drei mitgelieferten ProCore Akkus gewährleisten lange Einsatzzeiten ohne Unterbrechungen.

Bosch Professional GSB 18V-65 (06019N3308) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Professional GSB 18V-65 (06019N3308)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
3 ProCore Akkus, Gürtelclip, Schnellladegerät
Bosch GSB, Bosch Professional
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
KickBack Control, Motorbremse, Sicherheitsgehäuse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
20
2-Gang
65 Nm
2.100 U/min
10 mm
13 mm
550 U/min
31 Nm
2.100 U/min
Energiemerkmale
4 Ah
18 V
Li-Ion
mit 3 Akkus
Akku austauschbar
Bosch Power for ALL 18 V
Maße & Gewicht
1,12 kg
23,4 x 23,4 x 9,4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram