Bosch PMF 250 CES Kit Oszillierer

Produkttyp: Oszillierer Leistung (W): 250 Watt Bemerkung: Delta-Schleifpad - HCS-Schaber - Schleifblattset (10x) - Schneidemesser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
168,99 €
Ø 165 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
168,99 €
Ø 165 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,28 €
ab 168,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Home and Garden 0603102106, Bosch Home and Garden PMF 250 CES in... Voelkner Bosch Home and Garden 0603102106, Bosch Home and Garden PMF 250 CES in... Lieferzeit 7-10 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
• Bosch Multifunktionswerkzeug PMF 250 CES mit 20 Zubehörteile - in SystemBox - banemo Bosch Multifunktionswerkzeug PMF 250 CES mit 20 Zubehörteile - in SystemBox - Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 168,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 176,89 € → zum Angebot
• BOSCH Multitool PMF 250 CES, Multifunktionswerkzeug mit 20 Zubehörteile - in Otto BOSCH Multitool PMF 250 CES, Multifunktionswerkzeug mit 20 Zubehörteile - in lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 215,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.99 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Multifunktionswerkzeug PMF 250 CES mit 20 Zubehörteile - in SystemBox - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 168,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 176,89 € → zum Angebot
Bosch Home and Garden 0603102106, Bosch Home and Garden PMF 250 CES in SystemBox + 20 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
BOSCH HOME & GARDEN Multifunktionswerkzeug »PMF 250 CES«, 250 W, inkl. Zubehör - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
BOSCH HOME AND GARDEN 0603102106, Bosch Home and Garden PMF 250 CES in SystemBox + 20 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
Bosch Multifunktionswerkzeug Pmf 250 Ces + Ac ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 188,67 € Versand kostenfrei Gesamt 188,67 € → zum Angebot
Bosch Multifunktionswerkzeug PMF 250 CES in SystemBox + 20 Zubehörteile - 0603102106 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 202,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 208,45 € → zum Angebot
Bosch Multifunktionswerkzeug PMF 250 CES + AC Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
BOSCH Multitool PMF 250 CES, Multifunktionswerkzeug mit 20 Zubehörteile - in Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 215,88 € → zum Angebot
Bosch DIY 0603102106, Bosch DIY Multifunktionswerkzeug PMF 250 CES in SystemBox + 20 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 225,36 € Versand kostenfrei Gesamt 225,36 € → zum Angebot
Bosch DIY 0603102106, Bosch DIY Multifunktionswerkzeug PMF 250 CES in SystemBox + 20 Sanpro Sanpro Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 225,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 230,26 € → zum Angebot
Bosch Multifunktionswerkzeug PMF 250 CES in SystemBox + 20 Zubehörteile endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 237,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 244,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:14 Uhr.

Bosch PMF 250 CES Kit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch PMF 250 CES Kit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Oszillierer
Leistung
250 Watt
Weitere Eigenschaften
Delta-Schleifpad, HCS-Schaber, Schleifblattset (10x), Schneidemesser, Segment-Sägeblatt Hartmetall-Riff, Segment-Sägeblatt Holz, Set beinhaltet: Tauchsägeblatt, Staubabsaugung, Tauchsägeblatt Hartholz, Tiefenanschlag (4 Positionen)
220 V
Netzbetrieb
3 m
20 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram