bosch Oven Baked Huhn 800g Hunde-Trockenfutter

Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: getreidefrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,25 €
Ø 7 €
6,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Inhalt
10 kg2,5 kg800g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,25 €
Ø 7 €
6,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 7,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Oven Baked mit Huhn 1x800 g Tiergarten Bosch Oven Baked mit Huhn 1x800 g Lieferbar in 2-4 Werktage 7,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
• bosch HPC Oven Baked Huhn Hundetrockenfutter 800 Gramm koempf24 bosch HPC Oven Baked Huhn Hundetrockenfutter 800 Gramm 1 - 2 Werktage 11,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,07 € → zum Angebot
• Bosch Dog HPC Oven Baked Huhn 800 g Kaufland Bosch Dog HPC Oven Baked Huhn 800 g 31-32 Werktage 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Varianten: bosch Oven Baked Huhn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.25 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Oven Baked mit Huhn 1x800 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 7,25 € 9,06 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
bosch HPC Oven Baked Huhn Hundetrockenfutter 800 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 11,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,07 € → zum Angebot
Bosch Dog HPC Oven Baked Huhn 800 g Kaufland Angebotsinfo 31-32 Werktage 17,95 € 22,44 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

bosch Oven Baked Huhn 800g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bosch Oven Baked Huhn 800g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
Alleinfuttermittel, Monoprotein
Eigenschaften
getreidefrei
Bitte stets frisches Wasser zur Verfügung stellen.
Adult-Hundefutter
Inhalt
Calcium 1,75 %, Fettgehalt 17 %, Phosphor 1,2 %alziumjodat, Protein 30 %, Rohasche 7,9 %, Rohfaser 2,9 %, Selen (als Natriumselenit) 0,2 mg, wasserfrei) 2 mg
0,2 %), 1 %), 8 %), Anis (getrocknet, Aroniabeere (getrocknet, Erbsen (getrocknet), Fenchel (getrocknet, Frisches Hühnerfleisch (42 %), Hühnerprotein (getrocknet, Kaliumchlorid., Kartoffelmehl, Leinsaat, Liebstöckelblätter (getrocknet, Proteinhydrolysat, frisches Huhn (20 %)
Jod (als K, Kupfer (als Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat) 10 mg, Vitamin A I.E. 12.000, Vitamin D3 I.E. 1.200, Vitamin E 70 mg, Zink (als Zinkoxid) 70 mg
0,8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram