Bosch GRL 300 HV Professional (0601061505) Baulaser

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (B x H x T): 190 x 180 x 170 mm Anzeige: ohne Batterietyp: 1 x 9V E-Block - 1 x AA Mignon - 2 x D Mono
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
579,99 €
Ø 582 €
579,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 866,65 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
579,99 €
Ø 582 €
579,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 866,65 €
ab 579,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 579,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Rotationslaser 0601061505, GRL 300 HV, 1 Lotpunkt, roter 360 Grad Laser, bueromarkt-ag Bosch Rotationslaser 0601061505, GRL 300 HV, 1 Lotpunkt, roter 360 Grad Laser, sofort lieferbar 579,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 584,14 € → zum Angebot
• Bosch Rotationslaser GRL 300 HV inkl. Zubehör, Empfänger LR1 und L-BOXX lefeld.de Bosch Rotationslaser GRL 300 HV inkl. Zubehör, Empfänger LR1 und L-BOXX 1-3 Werktage 579,99 € Versand kostenfrei Gesamt 579,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional Rotationslaser GRL 300 HV (roter Laser, Laserempfänger LR 1, Amazon Bosch Professional Rotationslaser GRL 300 HV (roter Laser, Laserempfänger LR 1, Auf Lager 589,99 € Versand kostenfrei Gesamt 589,99 € → zum Angebot
• BOSCH Punkt- und Linienlaser GRL 300 HV, Mit 3x Varta-Akku & Laser-Empfänger... Otto BOSCH Punkt- und Linienlaser GRL 300 HV, Mit 3x Varta-Akku & Laser-Empfänger... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 811,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 818,88 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GRL 300 HV Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
579.99 €
Ø 1 Mon.
582 €
Tiefstpreis
580 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Rotationslaser GRL 300 HV inkl. Zubehör, Empfänger LR1 und L-BOXX ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 579,99 € Versand kostenfrei Gesamt 579,99 € → zum Angebot
Bosch Rotationslaser 0601061505, GRL 300 HV, 1 Lotpunkt, roter 360 Grad Laser, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 579,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 584,14 € → zum Angebot
Bosch Professional Rotationslaser GRL 300 HV (roter Laser, Laserempfänger LR 1, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 589,99 € Versand kostenfrei Gesamt 589,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Rotationslaser GRL 300 HV (roter Laser, Laserempfänger LR 1, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 594,99 € Versand kostenfrei Gesamt 594,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601061505, Bosch Professional Bosch Rotationslaser GRL 300 HV + GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 594,99 € Versand kostenfrei Gesamt 594,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601061505, Bosch Professional GRL 300 (0601061505) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 611,70 € Versand kostenfrei Gesamt 611,70 € → zum Angebot
Bosch Professional Rotationslaser GRL 300 HV mit 3x Varta-Akku & Laser-Empfänger LR banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 635,66 € + 7,90 € Versand Gesamt 643,56 € → zum Angebot
Rotationslaser GRL 300 HV Professional Alternate (1) Angebotsinfo 1 643,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 650,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601061505, Bosch Professional GRL 300 HV + LR 1 in L-BOXX Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 649,72 € Versand kostenfrei Gesamt 649,72 € → zum Angebot
Bosch Rotationslaser GRL 300 HV + LR 1 in L-BOXX Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 650,89 € Versand kostenfrei Gesamt 650,89 € → zum Angebot
Bosch Rotationslaser GRL 300 HV + LR 1 in L-BOXX - 0601061505 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 685,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 691,89 € → zum Angebot
Bosch Professional 0.601.061.505, BOSCH Professional Rotationslaser für die alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 739,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 745,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GRL 300 HV Professional (0601061505) Test

4/5
★★★★☆ Top Produkt
Christoph G Juli 2024

Extrem präzise, mit großer Reichweite und exzellenter Sichtbarkeit. Der Receiver war nicht im Lieferumfang, was etwas schade ist, aber kein großes Problem darstellt. Hinsichtlich der Stromversorgung: Es gibt keinen Anschluss zum Aufladen des Akkus, man muss auf Batterien oder wiederaufladbare Modelle zurückgreifen.

Ich habe mir zusätzlich wiederaufladbare Batterien mit USB Typ C gekauft. Ich kann dieses Produkt jedem empfehlen!.

5/5
★★★★★ Tip top
Amazon Kunde Juni 2020

Qualität super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bosch
G Juni 2019

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gut
Juri n April 2021

Wenn die Sonne scheint schechte empfang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
190 x 180 x 170 mm
ohne
1 x 9V E-Block, 1 x AA Mignon, 2 x D Mono
Linien-, Punkt-, und Rotationsmodus
0,1 mm/m
2
Akkus, L-BOXX 238, Ladegerät, Laser-Empfänger
Horizontalität, Horizontalität/Vertikalität
Rotationslaser
IP 54
5 °
Bosch GRL, Bosch Professional
5/8 Zoll
300 m
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram