Bosch GKS 18V-57-2 Professional (2x 5,5 Ah + charger + L-Boxx) Akku-Handkreissäge

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: 2 Akkus - Ladegerät - Schnellladegerät - Sägeblatt Produkttyp: Akku-Handkreissäge - Handkreissäge Serie: Bosch GKS
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
429,99 €
Ø 430 €
429,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 675,30 €
Akkukapazität
3 Ah5,5 Ah
Anzahl Akkus
12ohne Akku
Lieferumfang
AbsaugstutzenKreissägeblattLadegerätParallelanschlagTransportkoffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
429,99 €
Ø 430 €
429,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 675,30 €
ab 429,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 429,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 18V System Akku Kreissäge GKS 18V 57-2 (165mm Sägeblatt,... Amazon Bosch Professional 18V System Akku Kreissäge GKS 18V 57-2 (165mm Sägeblatt,... Auf Lager 429,99 € Versand kostenfrei Gesamt 429,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Kreissäge GKS 18 V-57-2 mit 2 Akkus und L-Boxx OBI Bosch Professional Akku-Kreissäge GKS 18 V-57-2 mit 2 Akkus und L-Boxx 3 Tage 453,32 € Versand kostenfrei Gesamt 453,32 € → zum Angebot
• Bosch Professional 06016C1202, Bosch Professional Bosch Akku-Kreissäge GKS... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 06016C1202, Bosch Professional Bosch Akku-Kreissäge GKS... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 459,99 € Versand kostenfrei Gesamt 459,99 € → zum Angebot
• BOSCH Akku-Handkreissäge GKS 18V-57-2, Kreissäge mit 2x Akku ProCORE 5,5 Ah -... Otto BOSCH Akku-Handkreissäge GKS 18V-57-2, Kreissäge mit 2x Akku ProCORE 5,5 Ah -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 633,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 640,88 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GKS 18V-57-2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
429.99 €
Ø 1 Mon.
430 €
Tiefstpreis
430 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 18V System Akku Kreissäge GKS 18V 57-2 (165mm Sägeblatt, 57 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 429,99 € Versand kostenfrei Gesamt 429,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System Akku Kreissäge GKS 18V 57-2 (165mm Sägeblatt, 57 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 453,32 € Versand kostenfrei Gesamt 453,32 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Kreissäge GKS 18 V-57-2 mit 2 Akkus und L-Boxx OBI Angebotsinfo 3 Tage 453,32 € Versand kostenfrei Gesamt 453,32 € → zum Angebot
Bosch Professional 06016C1202, Bosch Professional Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2, GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 459,99 € Versand kostenfrei Gesamt 459,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 06016C1202, Bosch Professional GKS 18V-57-2 (06016C1202) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 481,28 € Versand kostenfrei Gesamt 481,28 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2 mit 2x Akku ProCORE 5,5 Ah - in banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 500,50 € + 7,90 € Versand Gesamt 508,40 € → zum Angebot
Akku-Handkreissäge GKS 18V-57-2 Professional Alternate (1) Angebotsinfo 1 501,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 508,99 € → zum Angebot
Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2, 2 x Akku ProCORE18V 5.5 Ah, Ladegerät, L-BOXX endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 528,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 535,94 € → zum Angebot
Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2, 2 x Akku ProCORE18V 5.5 Ah, Ladegerät, L-BOXX - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 563,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 569,85 € → zum Angebot
Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 586,99 € Versand kostenfrei Gesamt 586,99 € → zum Angebot
BOSCH Akku-Handkreissäge GKS 18V-57-2, Kreissäge mit 2x Akku ProCORE 5,5 Ah - in Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 633,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 640,88 € → zum Angebot
Bosch Professional 0 601 6C1 202, Bosch Professional Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2, 2 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 675,30 € Versand kostenfrei Gesamt 675,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:22 Uhr.

Bosch GKS 18V-57-2 Professional (2x 5,5 Ah + charger + L-Boxx) Test

5/5
★★★★★ sehr leicht und handlich
Gerald Z August 2025

Bosch Professional steht für robuste Profiwerkzeuge — das zeigt diese Akku-Handkreissäge. Leicht, handlich und mit einem 5‑Ah‑Akku kraftvoll genug für dicke Bretter. Präzises, hochwertiges Sägeblatt sorgt für saubere Schnitte. Ein Werkzeug, das Spaß macht.

1/5
★☆☆☆☆ 2. Mal gebrauchte Box erhalten
Benji März 2024

Ich habe das Produkt zweimal als Neuware bestellt. Beim ersten Mal war die Box sehr schmutzig und hatte bereits geöffnete Bosch-Siegel. Obwohl die Säge neu aussah, war mir das zu riskant, da die Box offensichtlich geöffnet war und ich nicht sicher sein konnte, ob ein Ersatzteil fehlte.

Beim zweiten Mal erhielt ich erneut eine Box mit deutlichen Gebrauchsspuren. Das Siegel war teilweise gerissen, und ich konnte nicht erkennen, ob es möglicherweise geöffnet und wieder zusammengeklebt wurde. Diesmal fehlte auch die rote Arretierungsmöglichkeit, um die Boxen miteinander zu verbinden.

5/5
★★★★★ Handkreissäge 18V Bosch Professional.
Andy V Januar 2026

Die Säge macht was sie soll. Kraftvoll und präzises arbeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität ist Bosch-like.
Talisker September 2025

Tolle Maschine, nur zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
2 Akkus, Ladegerät, Schnellladegerät, Sägeblatt, Transportkoffer
Akku-Handkreissäge, Handkreissäge
Bosch GKS
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Softgriff, Staubabsaugung
Sägeblattschutz
Eigenschaften
diagonal, senkrecht
Holz
Energiemerkmale
5,5 Ah
18 V
Li-Ion
2
18 V
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
4 kg
Technische Daten
20 mm
3.400 U/min
165 mm
39 mm
57 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram