Bosch GKS 18V-57-2 L Professional (06016C1102) Akku-Handkreissäge

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Lieferumfang: 2 ProCore Akkus - Kreissägeblatt - Parallelanschlag - Schnellladegerät GAL 1880 CV Produkttyp: Akku-Handkreissäge - Handkreissäge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
463,99 €
Ø 464 €
463,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.077,89 €
Akkukapazität
3 Ah5,5 Ah
Anzahl Akkus
12ohne Akku
Lieferumfang
AbsaugstutzenKreissägeblattLadegerätParallelanschlagTransportkoffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
463,99 €
Ø 464 €
463,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.077,89 €
ab 463,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 463,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 18V System Akku Kreissäge GKS 18V 57-2 L (Sägeblatt links, Amazon Bosch Professional 18V System Akku Kreissäge GKS 18V 57-2 L (Sägeblatt links, Auf Lager 463,99 € Versand kostenfrei Gesamt 463,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional 06016C1102, Bosch Professional Bosch Akku-Kreissäge GKS... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 06016C1102, Bosch Professional Bosch Akku-Kreissäge GKS... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 489,99 € Versand kostenfrei Gesamt 489,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional 06016C1102, Bosch Professional GKS 18V-57-2L... Voelkner Bosch Professional 06016C1102, Bosch Professional GKS 18V-57-2L... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 493,80 € Versand kostenfrei Gesamt 493,80 € → zum Angebot
• BOSCH Akku-Handkreissäge GKS 18V-57-2 L, Kreissäge mit 2x Akku ProCORE 5,5 Ah... Otto BOSCH Akku-Handkreissäge GKS 18V-57-2 L, Kreissäge mit 2x Akku ProCORE 5,5 Ah... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 624,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 631,88 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GKS 18V-57-2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
463.99 €
Ø 1 Mon.
464 €
Tiefstpreis
464 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 18V System Akku Kreissäge GKS 18V 57-2 L (Sägeblatt links, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 463,99 € Versand kostenfrei Gesamt 463,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 06016C1102, Bosch Professional Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 489,99 € Versand kostenfrei Gesamt 489,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 06016C1102, Bosch Professional GKS 18V-57-2L Akku-Handkreissäge Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 493,80 € Versand kostenfrei Gesamt 493,80 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2 L mit 2x Akku ProCORE 5,5 Ah - in banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 494,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 501,75 € → zum Angebot
Bosch Professional 06016C1102, Bosch Professional GKS 18V-57-2 (06016C1102) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 494,85 € Versand kostenfrei Gesamt 494,85 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2 L mit 2x 5.5Ah & GAL in L-Boxx OBI Angebotsinfo 3 Tage 494,85 € Versand kostenfrei Gesamt 494,85 € → zum Angebot
Akku-Handkreissäge GKS 18V-57-2 Professional Alternate (1) Angebotsinfo 1 501,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 508,99 € → zum Angebot
Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2 L, L-BOXX 238 Betriebsart: Akku-Betrieb|Akku endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 520,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 527,51 € → zum Angebot
Bosch Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2 L, incl. 2x Akku ProCORE 5,5 Ah, Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 520,57 € Versand kostenfrei Gesamt 520,57 € → zum Angebot
Akku-Kreissäge GKS 18V-57-2 L, 2 x Akku ProCORE18V 5.5Ah in L-BOXX Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 533,67 € Versand kostenfrei Gesamt 533,67 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System Akku Kreissäge GKS 18V 57-2 L (Sägeblatt links, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 539,99 € Versand kostenfrei Gesamt 539,99 € → zum Angebot
BOSCH Professional 06016C1102, BOSCH Professional GKS 18V Akku Kreissäge Set playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 553,34 € + -2,77 € Versand Gesamt 550,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GKS 18V-57-2 L Professional (06016C1102) Test

5/5
★★★★★ Angenehm zu benutzende Handkreissäge
Charel Mai 2025

Sehr gute Schnittqualität, auch für unerfahrene Anwender ruckelfrei in der Handhabung. Lautstärke in Ordnung, die Durchzugskraft mit 5‑Ah‑Akku überzeugt. Bei der Messgenauigkeit vertraue ich der eingebauten Messleiste nicht und kontrolliere die Schnitttiefe lieber manuell.

5/5
★★★★★ Ein Träumchen fürs kabellose Arbeiten
Nils B Mai 2024

Die Bosch 18V Handkreissäge aus der 18V Reihe hat mich wirklich beeindruckt. Zuverlässiges Sägen, unkomplizierte Handhabung und Spaß bei der Arbeit. Ein unverzichtbares Werkzeug für alle Heimwerker.

5/5
★★★★★ TOP
xxxxxx April 2025

Super säge macht SPAß!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Thomas K April 2025

Sehr gute Qualität, einwandfreie Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
blau
2 ProCore Akkus, Kreissägeblatt, Parallelanschlag, Schnellladegerät GAL 1880 CV
Akku-Handkreissäge, Handkreissäge
Bosch Professional
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Softgriff, Staubabsaugung
Sägeblattschutz
Eigenschaften
diagonal, senkrecht
Holz
Energiemerkmale
5,5 Ah
18 V
Li-Ion
2
18 V
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
2,8 kg
440 x 245 mm
Technische Daten
20 mm
5.000 U/min
165 mm
57 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram